Стать тантристкой и сублимируй свою сексуальную энергию в Духовную.
Похоть - это просто энергия застряла в нижней части тела, и поднять некому.
Религия, вера
Братья и сестры, помогите избавиться от похоти, ни муж ни молитва не помогают, что делать?
Марина Косых
а как она там застряла?

жена безгласная в молитвах, спасёт мужа...
13 Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.
(1Кор. 10:13)
Марина Косых
что потерпеть надо?
ну мало ли кого и что мучает, на то и разум человеку дан, чтобы сдерживать свои инстинкты... только удивляет а муж то почему против или вы не с ним практикуетесь?
Марина Косых
он говорит что слишком много хочу.
если вы серьёзно, то природой так устроено, что когда много похоти-к рождению ребёнка. Родите ещё одного, или это у вас первый будет? Замужней женщине легко понять, сколько ей надо детей именно по этому страстному желанию. Когда же страсть отпадёт, значит хватит рожать.
Игорь Шишенко
Похоть и рождение ребенка - странная связь!
Бог может помочь. . Молитесь, и Он ответит. . ;-)
Постись, "сестра"
Мансурбек Имаилов
Во-во, с голодухи сил и желания может поубавится!)) Христиане этим умело пользуются!
Ехали монах и монашка по пустыне на верблюде. Верблюд возьми и сдохни. Помолились они, видят -- бесполезно, смерть приходит. Монах и говорит:
- Давай, представим, что мы в раю, разденемся.
Разделись, монашка смотрит, удивляется:
- А что это у тебя торчит между ног?
- А это дар Божий. Если я в тебя его всуну, создастся жизнь.
- Так засовывай его скорей верблюду, и поехали!!!!
Разделись, монашка смотрит, удивляется:
- А что это у тебя торчит между ног?
Руслан Булатов
убойно)))))))))))))))))))))))))))))))
Абдул Абдул
Так мало осталось людей со здоровым чувством юмора.
Красава!
когда помогут мне тоже рецептик подкиньте...
После того, как ты станешь клоном Маши Теслы, тебе уже будет не до баловства.
Марина Косых
А кто такая Маша Тесла?
Приходи ко мне, за несколько сеансов избавлю.
деточка тебе не в религию веру надо а к сексопатологу он пропишет тебе бромиды и всё наладится
Марина Косых
ой, как все просто мужчина! а для чего тогда мне нужна религия?
Найдите тяжелую, нервную работу. Как рукой снимет. Вы просто не будете об "этом" думать.
Марина Косых
Вы думаете, что я о сексе думаю?
блин кострация отпадает это жаль!) А муж чем неустраивает?
Марина Косых
говорит, что я слишком много хочу.
попробуйте свои фантазии писать в рассказы. думаю если вы такая жеркая натура - у вас получится. в итоге и либидо удовлетворенное, и финансово можно неплохо подзаработать. думаю Сартер тем же страдал.
я помогу;)
похотливых женщин природа сделала таковыми не просто так а чтобы они много детей рожали, обычно "жаркие" женщины весьма плодоносны