Религия, вера
Вы часто сомневаетесь в вашей религии? Часто ли во время молитвы у вас возникают дурные мысли?
Шаммурат а как же! Природа то у нас поврежденная еще какая а молитва это отрывание от нее. Во время этого можно отчетливо ощущать какие мы по искушениям от тьмы. Но постоишь потерпишь и тишина. Слава Богу! Наше дело бороться и стремится. И чем больше навык тем меньше атак супротивника. Который говорит ты раньше служил мне а теперь? Вернись! Ты мой. Разве ты не видишь. Но отобьем его атаки. Кто против Бога, не кто не устоит!
Я молюсь органично, природно, телом и душой, иногда древними молитвами.
Сергей Зимин
Молитвами не молятся. Молитва это разговор с Богом а не чтение Ему написанных кем то текстов. Удачи
не сомневаюсь. во время намаза дурных мыслей не замечала.
"Потому что сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и бросает в разные стороны. Пусть такой человек не думает, что получит что-нибудь от Иеговы. Он человек нерешительный, нетвёрдый во всех своих путях" (Иакова 1:6,7).
Во время молитвы человек предельно откровенен и сосредоточен, неудивительно что можно прочувствовать негатив внутри себя, думаю это больше психология, подсознательные мысли, в этом нет ничего страшного, молитесь на здоровье )
Во время молитвы дурных мыслей нет. Напротив молитва помогает. Вот так по греховности своей бывает в чём то засомневаюсь, помолюсь и сомнения уходят.
сомнения в своём понимании несовершенном бывает,
бывает что и мысли всякие лезут, но во время молитвы они успокаиваются и уходят, рассеиваются.
А я знаю в Кого я уверовал. Иисус Христос силён сохранить.
Написано "молясь Духом ". Кто понимает, тот понимает.
Я не сомневаюсь в своей религии. И, когда молюсь -дурные мысли не посещают.
Нет. Практически не бывает
Я удостоверилась из Библии в чем заключается воля Бога. Сейчас стараюсь обновлять свой ум, получая духовные знания из Библии и исполнять волю Бога кн. Рим12:1,2 Во время молитвы всегда благодарю Бога, ему я очень признательна, чувствую реальную поддержку. кн. Матф6:6-13
Всякое бывает ...
Главное уметь игнорировать негатив
и продолжать своё дело
Главное уметь игнорировать негатив
и продолжать своё дело
во время молитвы они и возникают!
ВСЕГДА!
Ибо молитва это разговор с самом собой!
ВСЕГДА!
Ибо молитва это разговор с самом собой!
я не молюсь и молитв не знаю а в своей религии не сомневаюсь
никогда )
У меня своя собственная религия, не причисляю себя к какой-либо конфессии.
А какая твоя религия ?