Религия, вера
Когда разговариваю с религиозным человеком, возникают дурные мысли о церкви, это бесы во мне?
Сомнения нужно рассеивать. Сравните сами что говорит Библия и что Церковь. Убедитесь сами. Может это здравый смысл.
однозначно
да вокруг бесы.
Главное на сколько мы с ними боремся, сопротивляемся. Т. ч. старайтесь отворачиваться от них и не следовать тем мыслям что они подсказывают.
если вы обладаете способностью наблюдать за собой со стороны, то вы далеко пойдете.
конечно бесы. в любой непонятной ситуации, изгоняй бесов!
Это бесы в них) А вообще, по-моему нет бесов. Они помешаны на своей религии.. . тьфу.. . вот от них и веет сумасшествием, и оно переходит на вас.
Сильно религиозные люди - это фанатики, а с такими, любому здравомыслящему человеку, общаться.. . хм. . скажем так - не комфортно.
Нет, вы ошибаетесь, бес не в вас. Зато он навеивает вам в голову дурные мысли о церкви, о Боге и т. д. для того чтобы вы не уверовали в Иисуса Христа и тем самым погибли.. . но знайте что бес ничегошеньки не может сделать без попущения Божьего...
Плоть человека - это своеобразное общежитие, где живут (с нами вместе) падшие ангелы или по Библии духи злобы, бесы, обольстители. Они через мысли, чувства подталкивают людей к алкоголю, куреву, наркотикам, блуду, воровству и пр. , чтобы исполнить нас пагубными страстями, похотями и всем тем, что Бог ненавидит и отвратить нас от истины, чтобы погубить наше будущее. Они чётко знают своё дело, так как за 6 тысячалетий стали очень хорошими спецами в этих делах. Щит и ограждение от них - поступать во всём с Божьей помощью по иститине (как учит Бог нас через Библию) В противном случае развращение, гордость, злоба, суд после жизни на Земле и - вечные муки в геенне.
побробуй переустановить винду