О чем и говорят психиатры в один голос. церковь сама способствует и часто провоцирует психические расстройства, которые называет одержимостью.
Воздействие религии и собственно церковных служб, молитв на сознание очень велико. А то не любое достаточно крепкое и здоровое, что бы такое воздействие выдерживать без повреждений.
Подробно описано. как, что почему и только церковь продолжает отрицать, валя всю ответственность на бесов. До сих пор их в Православии гоняют, вот католики те практически прекратили практику изгнания. Случается это у них в исключительных случаях.
Хотя в то что может демон вселиться они все равно верят, но видно теперь больше доверяют воздействию на того всяких галоперидолов и прочих материальных фармакологических средств. Впрочем возможно они просто стремятся избегать судебных разбирательств в случае неудачного или повлекшего нежелательные последствия изгнания.
Религия, вера
Во время молитвы и вселяются бесы!!!!Вернее то, что церковь называет бесами....Потому как мозги у человека в отпуске...
Татьяна Гарачук
Чушь.
Татьяна Гарачук
Вы это слышали, а я точно - знаю, поэтому и говорю.
Да, вы правы. Молитва без обращения к Богу, а как ритуал является оккультизмом. Именно к такой молитве и призывают разные целители. Заговоры, наговоры, меня сглазили... вот после этого и с ума сходят. Так же до суицида доводят. Пытались судить одну такую целительницу, которая довела до суицида девушку ставшую победительницей в конкурсе красоты и получившей хорошие деньги, но бесполезно. Она довела до суицида, так как девушка отказалась отдать ей деньги.
Тока лохи не понимают, чё тако магия
Молитва о материальных благах направляется к тем, кто ими заведует (к демонам) . Они же посредством просьб этих и получают все права на заселение.