Велика вероятность. Хотя и не обязательно. Этому человеку надо обязательно идти в храм, исповедоваться и причащаться. Тогда и наваждение бесовское спадет, и ворожея с заказчицей получит по мозгам от исполнителей заказа (бесов) .
Кстати, все в курсе, что когда к колдуну приходят с заказом на приворот/отворот/порчу и т. п. действия с конкретным человеком, то этотколдун первым делом спрашивает: ходит ли объект в храм, исповедуется, причащается ли и вообще, ведет православный образ жизни? И если получает положительный ответ, то НИКОГДА НИ ЗА КАКИЕ деньги не берется за "работу"?
Гипотетическая ситуация:
Если это Ваш муж, в храм надо идти не только ему, но в первуюочередь Вам. Обязательно. Все рассказать священнику на исповеди, он посоветует как быть.
Религия, вера
Из ваших ответов... А если человека привораживают... это не означает ли что в данного человека вселяются бесы..??
Валерия Данилова
как узнать человек приворожен или нет...Я просто вопрос задала...но тут мысли какие то нехорошие появилиь..??
Валерия Данилова
Большое спасибо...очень доходчиво...
ну да... кошака брось давить-ато глаза вже повылезли у бедного
смущает первая часть вопроса.. . а так - нет. вот представьте: вас поймали рыболовным крючком за причинное место и аккуратно тянут.... бесы тут только в междометиях пойманного проскочить могут)
Именно так.
Только вот бесы справиться с нами могут тогда, когда мы сами ослабляем свою защиту грехами своими.
Только в храме исповедовшись и причастившись мы можем ослабить влияние бесов на нас.
Храни Вас Бог!
не думаю, что важно как именно это называть.
в смысле христиане скажут "бесы" и изгонят
или колдуны скажут "приворот" и отворотят.
психиатро-психологи скажут "зависимость" и избавят.
мусульмане.. .
буддисты.. .
и т. д.
нужное вписать
мусульмане.. .
буддисты.. .
и т. д.
нужное вписать
Возможно. http://zagovor.ru/main/family?id=105
Валерия Данилова
Бодьшое спасибо...с наступающим Рождеством ВАС!!СЧАСТЬЯ...ЗДОРОВЬЯ!!!!
вселяются
нет. Просто его перепрограммируют на уровне зарождения, поэтому он уже не может жить без хозяина ( приворожившего) . Фактически он превращается в вынужденного энергетического вампира. соответственно, чакорная структуризация терпит крах. . -отсюда и поведение.
Валерия Данилова
Ого !!А выход есть из этой ситуации??
Валерия Данилова
А если попроще...?И как вообще отличить человек приворожен или нет..??
Валерия Данилова
Большое спасибо за познавательную беседу...
нет. приворот это воздействие против воли, которое дает страсть.
Есть мнение, что "нечистое" не может ничего создать, а может лишь отнять. Выключить, например, программу самоконтроля человека. Как тьма есть результат выключения света, так приворот есть результат выключения программы самоконтроля.
бывают и вселяются если он слаб, святого нельзя сглазить или приворожить