Религия, вера
Верующие, для чего в людей вселяются бесы, по-вашему?
Желают воплотиться, пожить в теле. Во всей Вселенной кроме Бога, только человек имеет свободу выбора, хочется бесам этим воспользоваться.
Живут они там. Надо же гдето жить.
что бы жить, конечно, что бы устроить хаус сначала с самим собой, а потом цеплять и других...
Чтоб подрасти и повзрослеть.
Чтоб они подрастали хорошо надо веровать - прощать вся, всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
чтобы была причина их-изгонять) )
сорри, неверующая))
бесов нет.. это отражение мыслей самого человека
Гулзада Шайхисламкызы
интересно... +
Чтобы их, верующих, сбить с прямого пути к богу.. . тщеславие, одним словом...
испытание
Это из области: "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро.. . Парам-парам.... трям-трям.... "
Это духовная болезнь, но чаще психофизическая, от которой страдают не только верующие. И не стоит таких больных приписывать только к верующему населению. У верущх есть один маленький плюсик: в чем наука пока ничего не поняла, в том многим вера пока помогает.
Ну во-первых каждый попадая в ад становится бесом, послушником сатаны, и чтоб ему угодить (он как бы исполняет его поручение)
вселяется, чтоб больше народу привлеч в их жаркий уголок. Во-вторых это забава, найдя подходящее тело с низкой защитой (аура, которую мы создаём своими поступками и мольбами к богу, или же греховными делами) и негативной энергией (которая можить возникнуть когда мы сердимся) , они не упустят шанса позабавиться.
Не хватает компании людей, наверное