Религия, вера

Вас вселялись бесы? Как Вы себя чувствовали при этом? Что делали, кому что и как говорили? Чем все это закончилось?

Павел Антонов
Павел Антонов
17 194
нет
бесы вселяются тока в христиан )))) это их профболезнь
ММ
Мухтар Маханов
4 554
Лучший ответ
Павел Антонов "это их профболезнь" Браво! Спасибо за хороший ответ...
Будьте более осторожнее -- даже с такими выражениями ...
Бес, бесы (иначе: демоны, черти, нечистые духи, падшие духи, злые духи) - бесплотные существа, бывшие некогда ангелами, но возгордившиеся и во главе с сатаною восставшие против Бога, за что были низвержены с Неба на землю.
Бесы ведут непрестанную брань с православными христианами - членами земной, Воинствующей Церкви, - призванными восполнить в Небесной Церкви число падших ангелов.
Они не могут читать человеческие мысли, определяя их только по внешним проявлениям, но могут внушать свои. Их общество имеет строгую иерархическую структуру с подчинением князьям тьмы.
В эту структуру включены и земные сообщества людей, предавшихся воле злых духов и служащих им.
Вот почему, только в вас убогих они вселяются, не знаю ни одного атеиста в которого-бы они вселялись, или вы во вех своих грехах не нутро своё трухлявое вените, а вселившегося беса, это дешовая отмазка для господа вашего не катет.
Татьяна Есаулова (Чуплыгина) Просто атеисты не понимают что водятся бесами, потому считают их как свои собственные мысли и побуждения.
Но когда человек обращается к свету, и отвергает действия бесов через него, вот тогда они начинают боротся чтобы удержать
человека в своей власти.
А этим сущностям и вселяться не надо. Они захватили наш разум, и когда мы что либо думаем, то считаем что это наши мысли. Лучший способ избавиться от них, это внутреннее безмолвие. Это очень трудно, но не НЕвозможно.
как говорил док. Геббельс - "Люди делятся на тех у кого есть бес и на тех у кого его нет. " А мы с бесом в "алхимическом браке".
ЯБ
Ян Булатов
4 116
когда пробовал шаманские практики, такое бывало) не знаю на счет бесов, но меняется все от говора, голоса до особенностей поведения.
MD
Mr. Dyussenov
880
Мы теперь сожительствуем...
Nurzhan Kuanshaliyev
Nurzhan Kuanshaliyev
394

Похожие вопросы