Религия, вера
Чего боятся бесы?!Крестного знамения?!Молитв?!А вы знаете какую-нибудь специальную молитву для отпугивания бесов?!
Я не знаю, что все называют бесами. Но по логике бесы больше всего должны бояться, что люди в них верить перестанут, ибо существуют они только благодаря вере в них.
Святослав Левин
Ага!!!Значит все же существуют?!
Бесы не боятся ни крёстного знамения, ни молитв.. .
Это всё выдумки Попов, чтобы не работать и деньги за это получать.
Сущность Бесов это Ненависть, Алчность, Эгоизм и т. п.
Поэтому Бесы боятся прямопротивоположных вещей, бесы пугаются человека с открытой душой, обладающим святой любовью и милосердием к ближнему.
А от молитв толку нет, если душа полна эгоизмом и алчностью.
вот так!
Чистоты души и света любви. Подобное притягивает подобное. Если в вас нет черноты, то бесы вас за километр обходить станут
Все знают! Набираете 03 и к Вам прилетят ангелы в белых халатах.
Бесы боятся одного -человека который в них не верит ! .)
просто не надо... доводить себя... до белой горячки...)) )
бесы... боятся... трезвых!
50 псалом.
Но очень опасно порой для мозга!
Бесы больше всего боятся вполне вменяемых людей. Люди, которые имеют свои собственные убеждения, руководствуются общепринятыми нормами морали и нравственности, уверяю вас, никаким бесам не подвластны! Кстати, суд, наряду с другими доказательствами, утверждение по поводу того, что бес попутал, не примет во внимание. Так, что придется отвечать и за себя и за того беса.))
Нам не нужно жить в страхе перед демоническим влиянием, ведь Библия объясняет, как можно успешно противостоять Дьяволу.
Учитесь распознавать методы Дьявола, чтобы не быть «в неведении о его умыслах» (2 Коринфянам 2:11).
Черпайте знания из Библии и затем применяйте их в жизни. Следование библейским принципам защитит вас от влияния Дьявола (Эфесянам 6:11—18).
Избавьтесь от всего, связанного с демонизмом (Деяния 19:19). Это касается музыки, книг, журналов, плакатов и видеофильмов, пропагандирующих спиритизм.
Иван Загумённов
про плакаты, кино- тоже в Библии было написано?
"Летят журавли", "Доживём до понедельника" и многое другое, что бессмысленно перечислять- демонизм?
по книжкам только знаете о бесах, а берётесь судить...((((