Религия, вера
Кто поставил верующих почти всех религий на колени во время молитвы?
всех на колени и ниже поставил страх человеческий.
Так рабы же: ) Поклоняются...
Иудеи, с них все началось)). Все авраамические религии.
Тяжкая доля )))
Осана называется - древнейший приём концентрации сознания (дитя в утробе) . Сейчас его исковеркали ленью и нетерпением. Главное для всех - внешнее поклонение и показуха. Возможно, из-за невежества. И потом, массовость - это не путь! даже если все примут любую позу.
Вот дикари!
Это инстинкт заискивания перед вожаком стаи. Необходимо постоянно таким образом демонстрировать свою лояльность, чтобы он по башке не настучал.
И Библия и Веды ставят во главу угла безусловное поклонение Высшему Богу. А если перед земными правителями становятся на колени, то перед мировым владыкой это должно выходить само собой.
среди животных это принято. . когда оно не желает нападать, подставляет шею, спину. . наиболее не защищенную часть тела) ) короче животный инстинкт это сделал))
люди сами ставят себя на колени.. к сожалению это голос стада)
Слава.
Лучше быть рабом Божиим, чем рабом страстей своих и пороков. Когда люди поклоняются своим страстям то порой принимают позы гораздо более неудобные чем просто коленоприклонение.
Не кто. Сами встают. Могут и не вставать. Могут верить или не верить во Всевышнего.
тот кто собрался покорить все народы
Дети не встают на колени, а рабы в преклонении как прах земной, перед господином своим.
Я думаю поставил тот, кто находился в момент их поклонения перед ними. Ведь бог или пророк проповедовал на земле. Он находился перед паствой. И чтобы его все видели и слышали, а так же, чтобы он возвышался над слушающими было рационально так расположить людей. Так же как сейчас в кинотеатре например кресла расположены.
Акынбек Бердибай
Ну каг? Придумал?)))
Акынбек Бердибай
Ну каг? Придумал?)))
жрецы
Акынбек Бердибай
Наверно жрецы, которые сожрать их хотели)))
рабы поставили, последние новости: президент- бывший дворник. яркий пример. в ведах сказано что рабы встанут во главе "последние станут первыми". но их время прошло
адский Сатана :)
как пошло