Религия, вера
Как Вы относитесь к религии? Вы в нее верите? Молитвы читаете? В церковь или в мечеть ходите?
Как Вы относитесь к религии? Вы в нее верите? Молитвы читаете? В церковь или в мечеть ходите? Я была раньше глупая и в религию верила. Религия - это тоже бизнес. Это религиозная мафия. Это тоже зомбирование. Это тоже мошенничество, как любой бизнес.А еще члены религиозных организаций с диагнозом по психиатрии. У них тоже галлюцинации. Они утверждают что якобы слышат какой-то голос и видят какие-то души. Спросите про это, например, хирургов. Хирурги видят души во время операции? Они видят органы, а не души. И еще члены религиозных организаций несут постоянно бред. Они утверждают, что покойников о помощи можно просить при помощи молитв. В психологии - это называется аффирмации.
Богу противны всякие религии они никому не нужны ни людям ни богу
Православие от Господа.
На самом деле жизнь обычного человека точно такой же бред. И вся Земная жизнь - сплошной бред) Но мы этого не замечаем потому что все одновременно сошли с ума)
Это как спросить. Как вы относитесь к коммунизму? Нормально отношусь. Но я в него не верю в следствии того что люди никогда не смогут его построить.
Будут такие же попы коммунисты которые будут всех учить а сами паразитировать на тех кто в это верит.
Так и с любой религией.
ты видно не в ту религию верила. в худые руки попала
когда-то с интересом - как один из этических путей.
теперь с резким неприятием - вреда от нее и для личности и для семьи и для общества очень много.
все-таки должно быть общество со здоровой моральной основой, чтобы религия НЕ могла в нем вредить. а сейчас не так. сейчас религию власти используют для того, чтобы не допустить совершенно оправданных социальных возмущений. ее задача - держать руки голодных подальше от горла богатых. Она освящает социальную несправедливость и любые иные проявления эксплуатации вплоть до самых отвратительных. православная частная военная компания уже существует...
существование религий - реальный факт.
а вот предмет поклонения религий в природе не существует.
иначе говоря, любая религия - ложь.
Противник всех форм религий.
Я то? Я не в религию. Я в Бога верую...