Религия, вера

Верующие, зачем Вам религия? Своих мозгов нет? Зачем все эти инструкции, молитвы, обряды непонятные?

Потому что сами по себе они быть порядочными не могут. Обязательно нужно на кого-то ссылаться
Татьяна Мкртчян
Лучший ответ
А у вас, есть мозги свои? =) Зачем вам, нужны мозги учительницы по русскому языку? Не ужели для того, чтобы научиться писать на русском? =)))
это у тебя мозгов нет
ну слава богу, дошло...
Богочеловеком нельзя стать по воле Бога без участия Самого Бога. иначе это будет религия, поэтому нужно домостроительное снабжение Богом Божественным элементом. который пропитывает все наше существо, вымещая наш старый состав.
это все бизнес, ничего личного
у меня есть мозги, и не путай сектантов с верующими как уже написали.
конечно можно ))))
Ольга Надён
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
Luda Galitska
Верующим-веру, религии-фанатам.
Наталья Ким
Нам не религия нужна а Живой Бог, который слышит и отвечает
Вера Богу не исключает рассудок. А те кто отключает разум в своей вере не Богу принадлежат а находятся во власти тьмы.
не путай верующих с сектантами
мне больше непонятно ЗАЧЕМ такие вопросы создавать :) автор
А вдруг
как бы ты без инструкций папы или мамы научился ходить, говорить, вести себя (болемение) правильно, попу мыть?
так кому верите Вы самому себе или Богу?
У меня недостаточно разумения что бы верить самому себе.
Если ты добрый и умный, тебя присутствие и слово Отца (Бога) не будет мешать, даже будет помогать, как говорят: одна голова - хорошо, а две - еще лучше...