Религия, вера
когда придёт Иисус как вы его узнаете к примеру я скажу что я Иисус и пришол вас верунов спасать от страшного суда?))))
они его распнут, поджарят, и расстреляют прежде чем узнают. . а потом опять нарекут Богом..
Сергей Попов
хахах точняк
Верующие во Христа уже сейчас спасаются.
а хто, таки, ваша мама?)))
”Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого”. (От Матфея 24:27) ...
Если ты - Езус.... то я - жена Робинзона Крузо....
удостоверение покажет, скажет "кто в меня не верил, пройдемте со мной" )))
Но вроде в Библии написано что-то типа: не верьте, если вам скажут "он там" или "он здесь"..
Алексей Мудряков
все правильно написано, потому что нет его!
а зачем спасать, веруны не знаю, а верующие в Него уже спасённые
Так Его ж описание в Апокалипсисе Иоанна есть)
ну обсасывай тему, обссывай...
Сам ИИсус предупредил, что придут под именем Его многие и что нельзя им верить .
притиндента тут же приколотят на крест и если вознесется то настоящий.... был....
Читайте Книгу "Откровение". Она говорит, что второе пришествие Христа будет длится 7 дней. Он будет идти с неба. И за это время его увидят все люди Земли. Мир Вам!!!
Раньше, когда был глупеньким и неверующим, то думал, что прикинуться верующим или мессией ничего не стоит. Верующие ( или как вы их называете - веруны) сердцем, в котором есть Бог, понимают, а некоторые и видят, духовный мир. За лжемессией обычно идут как раз неверующие или те, кто считает себя верующим
ну так спасай, мы не против. Начни это делать сейчас
Скорее всего его не узнают. Он может быть в виде странника, просящего милостыню или убогого, требующего протянуть руку помощи, или больного ребенка.. . Многие пройдут мимо. Потому что в их сердце нет любви...
4.Ибо, когда возрастет беззаконие, люди будут ненавидеть друг друга, и тогда явится мирообольститель, как бы Сын Божий, и совершит знамения и чудеса, и земля предана будет в руки его, и сотворит беззакония, каких никогда не было от века.
5.Тогда тварь человеческая пойдет в огонь испытания и многие соблазнятся и погибнут, а устоявшие в вере своей спасутся от проклятия его.
6.И тогда явится знамение истины: во-первых, знамение отверствия на небе, потом знамение звука трубного и третье-воскресение мертвых.
7.Но не всех (вместе), а как сказано: приидет Господь и все святые с Ним.
8.Тогда увидит мир Господа, грядущего на облаках небесных.
Дай Бог всем людям устоять в вере своей до конца...
По воле Аллаха узнаем