Религия, вера
в какие приметы верите ?
я не в какие приметы неверю если так верить и спрлёвывать через левое плёче то рано или поздно плюнешь омоновцу на рожу тогда примета точно збудется)))
Николай Горицын
здароф!) Это точно ..
Матф. 16:1 И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамение с неба.
2 Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет вёдро, потому что небо красно;
3 и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете.
4 Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка.
А С Пушкин Приметы
Старайся наблюдать различные приметы:
Пастух и земледел в младенческие леты,
Взглянув на небеса, на западную тень,
Умеют уж предречь и ветр, и ясный день,
И майские дожди, младых полей отраду,
И мразов ранний хлад, опасный винограду.
Так, если лебеди, на лоне тихих вод
Плескаясь вечером, окличут твой приход
Иль солнце яркое зайдет в печальны тучи,
Знай: завтра сонных дев разбудит дождь ревучий
Иль бьющий в окны град, а ранний селянин,
Готовясь уж косить высокий злак долин,
Услыша бури шум, не выдет на работу
И погрузится вновь в ленивую дремоту.
А С Пушкин Приметы
Старайся наблюдать различные приметы:
Пастух и земледел в младенческие леты,
Взглянув на небеса, на западную тень,
Умеют уж предречь и ветр, и ясный день,
И майские дожди, младых полей отраду,
Так, если лебеди, на лоне тихих вод
Плескаясь вечером, окличут твой приход
Готовясь уж косить высокий злак долин,
Услыша бури шум, не выдет на работу
И погрузится вновь в ленивую дремоту.
Вера в приметы называется суеверием (суетной, бессмысленной верой).
в славянские.
не в какие.
по есть вещикоторые приходят как предупреждение в Духе. Их слушаю...
ни в какие
Этот вопрос мне задают часто.
Я отвечаю так: " У меня одна "примета" - если мой БОГ со мной - значит, все в порядке!
Не верю в приметы
Если не успел добежать до туалета и снять штаны - это 100% к ...поносу!
что кошка чёрная перебегает дорогу к СЧАСТЬЮ!
Таковых нет к счастью:)
не в какие... .
Второзаконие 18.9
9 Когда ты войдёшь в землю, которую даёт тебе твой Бог Иегова, не учись делать мерзости, которые делают те народы. 10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Второзаконие 18.9
если сяду за комп то виндовс надо менять
ни в какие это все люди придумали верь в себя оно тебя не обманет