Религия, вера
Имеющим веру хотя бы с горчичное зерно. Готов ли ты слепорожденного исцелить, чтобы он видел?
Если бы у меня был дар, я бы весь мир исцелила совершенно бескорыстно!
Нет, Яспис. Я не могу исцелить такого человека. Для меня это пока невозможно. Если говориться о физическом здоровье.
Знаешь, если будет случай, я по крайней мере попробую, чтобы исполнить заповедь. Чтобы Ты знал, как я Тебя люблю. Но результат зависит от Тебя.:)
Я принципиально не отвечаю на твои вопросы, но должен признать, что они самые веселые: ржу над каждым. Мерси энд чао.
Конечно! Тем более что не признаю исскуственный ителлект, но отдаю предпочтение своему Я Хритса и Я Есмь Присутствию Бога в себе и тебе Брат.
Мы едины в этом мире, ..зачем ?
Только Господь может оживлять и спасать, он всемилостевый, мы можем только помочь
esli bi mog eto sdelat'...
если бы господь наделил такой силой ...
Исцеляет только Бог, а я могу только просить об этом.
Мало иметь веру, нужно при этом и непорочнымперед Богом быть
ты реально верующий скажи а ты не слышал про хакеров сновидений очень интересно
Вадя Сыч
"ты реально верующий " - это вопрос
Светлана Турова
слышал.
Я то готов, ты спроси наделён ли я подобным даром.
Слушай, ты вечно задавая подобные вопросы находишься под накуркой или сам Господь Бог нииспослал тебе бесценные слишком искусственноинтеллектуальные мысли?
А где уверенось что ты не окажешься завтра у него на прицеле. Бог сам выбирает кому дать зрение кому нет.
Никита Головко
Если бы это Бог выбирал,то Бен Ладен и Чикатило были бы слепыми от рождения.