Там чук-чин что-то вещает про то, что в верующей семье всегда вырастит хороший человек. Хочу возразить. Я знаю одну женщину из православной семьи она. . такое она дерьмо и так жестко меня подставляла, что даже вспоминать не хочется. Чрезвычайно подлый человек и невероятно злопамятный.
Зло канешно не передается механически по сперматозоиду, но через психику того, кто получил зло, оно как раз и передается другим людям. Кого били, унижали, тот будет бить и унижать, а может быть и убивать.
Религия, вера
Как НАУЧНО-МЕХАНИЧЕСКИ можно объяснить наследование благословений и проклятий?
Расул Абуталпулы
Чук Чин регулярно мечтает о научном подтверждении религиозных бредней.
Про Проклятие размерности еще спроси. И попробуй вписать в историю с Горой Гевал и Гаризм. Как получиться - пиши, продолжим обсуждение.
мысль и материальные процессы идут рука об руку. если знаешь как они пересекаются то ты маг шаман. у остальных случай играет первую скрипку. вот такого рода воздействия это чистая черная магия
наука это не может объяснить. .
но хотелось бы знать..!
Да вы посмотрите, кто это пишет! У него вообще с психикой проблемы, причем серьёзные, давно уж поняла)
Расул Абуталпулы
Нет, это не у него. Это св. о. Забуранный всем на головы чугунок надевал. Этот — тихий.
Расул Абуталпулы
Там ссылка на Горяева. А он — мошенник. Так что весь текст можно выбросить на помойку.
"Виталий Лесин 26-12-2010 17:01 (ссылка)
Поистине, все верующие — сумасшедшие! "
это сколько нужно иметь ума, чтобы мыслить и выражаться подобными категориями????
Поистине, все верующие — сумасшедшие! "
Так же как и наследование комплексов, психологический настрой родителей передаётся детям.
научно можно объяснить все что существует
а на нет и суда нет
Kolya *****
Нет. Далеко НЕ ВСЁ можно объяснить научно что существует.Вы видимо погорячились.
Высказывания эталона необъяснимости не требуют объяснения. А!!!? Говорящий эталон!!!!
школьная программа -раздел квантовая физика, освежи свои знания
Расул Абуталпулы
Да? Если и передаются, то по теореме несходимости косинусов Вайерштрассе.
Ньютон подтверждает: яблочко от яблоньки не ДАЛЕКО падает!
Расул Абуталпулы
Вклад Ньютона в биологию, так сказать :)