Религия, вера
Серьезный вопрос--А как насчет чипов под кожу,или спец карточек?
Недавно слышал разговор двух служителей церкви. Так вот они серьёзно обсуждали необходимость чипов. Типа прогресс и всё такое. Они пришли к выводу, что это нужная штука.
Алтай Магазович
А вы сами как к этому относитесь? Хазин кстати умный мужик,вообще то. Но тут он меня свалил просто.
зависит как это делать. у вас конечно как всегда все через жопу
Алтай Магазович
почему у меня через жопу?
Да надо признать что уже существует подобная угроза"! Трудно давать прогноз но мне кажется все идет к тому! даже авторитетные иследователи мозга соглашаются в том что человек может быть за гранью этой причем добровольно как и все другие пакости примет!
Но это же Россиян не касается, а так пусть принимают какие хотят меры, им виднее.
А иностранные граждане сами пусть решают оставаться дома или чипы под кожу и другие ужесточения.
Алтай Магазович
какие иностранные ёпта!!!!по ссылке ходила?
Мне лично очень страшно, что я стану во власти не у Бога, а чёрт знает у кого....
Тотальный контроль человек сам выбирает, так как выходит из повиновения власть имущих :-))
Алтай Магазович
Ваше мнение?
лично вам - только вилка в попу.
Алтай Магазович
страна нуждается в героях,а получаются вот такие идиоты как вы.грустно.
Как можно прочипировать всех и каждого? Очень просто - с помощью вакцинации, путем введения нановакцин, содержащих наночипы.
Сфабрикованная масштабная пандемия гриппа является прекрасным поводом для глобальной вакцинации нановацинами... .
Более подробную информацию можно узнать прочитав: Т. ГРАЧЕВА
ЧИПИРОВАНИЕ ЧЕРЕЗ ВАКЦИНАЦИЮ
( Глава из книги "Когда власть не от бога")
ЧИПИРОВАНИЕ ЧЕРЕЗ ВАКЦИНАЦИЮ
11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. Откровение 13 глава
Алтай Магазович
И дано ему было вложить дух в образ зверя.
дух это цифровая программа,точно говорю...
А как к этому можно относиться? Только отрицательно. И все эти разговоры про удобство и практичность, целесообразность - туфта! Помимо контроля задачей чипов является и управление. Управление нами с вами. Как вам перспектива того, что через чипы будут напрямую управлять вашим настроением, здоровьем? Вплоть до летального исхода, если будете плохо себя вести?