Религия, вера

Почему христиане боятся чипов под кожу?

Бояться этого не следует, но ситуация будет как в фильме "Матрица" - в этом ничего хорошего нет на самом деле, т. к. это будет тотальный контроль, вторжение в частную жизнь.
Елена П
Лучший ответ
Марго Aka Dd Ловягина самый ясный ответ)
Потому, что боятся быть помеченными Дъволом, как они думают. Но их первыми нужно пометить всех, а веру изгнать навсегда.
Марго Aka Dd Ловягина Но ведь дьвола не существует они сами его придумали
А вы - ЗА ?
При чипировании предполагается управление людьми из единого центра.
Вы можете отследить, какую информацию вам будут закачиать на чип? И как это отразится на вашем сознании и поведении ?
Марго Aka Dd Ловягина Мировой заговор, печатный станок о да не будьте детьми мир слишком сложен чтобы его контролировать
Так больно же кожу-то протыкать и еще что-то запихивать!
А на новокаины у меня аллергия. Тяжелая.
это ненормально.
Дело не в христианах.
Любой нормальный человек не хочет,
чтобы его чипировали.
Пётр Берёза
А мусульмане и иудеи ЗА?
Просто разумные. Ты же не знаешь что такое чип. Мы знаем. В случае выхода из строя это химическое вещество которое поступит в кровь..
Христиане вообще пугливый народ. Они и телек поначалу боялись. Ща сморят вовсю.
Христиане не боятся!

Откровение 13:8
И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

Наши имена в Книге Жизни!
Леся Алекса
А вы, уже себе вогнали под кожу?
Галина Деева
Марго Aka Dd Ловягина надо будет вгоню для безопасности
а зачем зайцу стопсигнал
дикий народ, дикие нравы.. . это же верующие - отряд первобытных...
А что Аннунаки с планеты Нибиру уже вживляют всем желающим? Тебе надеюсь в твою клоаку уже воткнули? Тебе лучше?
Sweet Angel
Потому, что хотят быть неопределяемыми. Но не кто не говорил, что эту неопределяемость просто так дадут.
Anvar Urunov