Согласна.
Так и есть.
Писание - это нам компас от Бога, чтобы мы не заблудились.
Религия, вера
Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности
Там же одна кровь, убийства, обман, хитрость, лукавство демона Иеговы и его приспешников. Вот и плоды этого наставления мы со скорбью видим в истреблении американских индейцев, в уничтожении катарской цивилизации, а кострах инквизиции, в кровавом "крешении" Руси, а газовых камерах нацистов и в российском гулаге. Может хватит уже научаться и наставляться от этой зловредной книжицы и её автора, - бесноватого и кровожадного демона Иеговы.
Светлана Чашкова
Fn злобы кол поставил, обожгла тебя прада то, ну ничего, ничего, прозреешь и ты не на этом свете так в вечности.
это точно! ! обличение других и наставления своей праведности всему что движется.
что касаемо своего обличения то на все воля божья!
и прости господи всем поклеп и небылицы возводящим на раба твоего!
себя тоесть.
остальное бла бла цитируемое не считается. хотя красиво иногда порой сказано!
себя тоесть.
За 2 тыс лет под этими знаменами стольких положили.... а глаза таакие доообрыыее.
Всё полезно что в рот полезло...
"Все Писание богодухновенно и полезно для научения" - писал Павел в послании к Тимофею, правда, на тот момент, когда он это писал самого писания, в таком виде какое оно сейчас - просто не было)))
я лично согласен. по крайней мере все зло во всех конфессиях исход не из самих святых книг, а из того как трактуют их некие метафизические сущности
Аминь!
нет некакого доброго дела как разумение святого писания о многом заботишся но одного недостаёт тебе разумения
Слава Великая Господу Богу Единородному.
Мы все подозреваем, что ты упоротый чем-то сильным.