Религия, вера
Добрый день. Вопрос атеистам. Какой, в идеале вашего понимания должна быть земная жизнь служителя церкви? Её уклад?
Кажется что он должен для себя понять что лгать не хорошо! Но так как он зарабатывает свой кусок хлеба и связано это с ложью то говорить в принципе то не о чем! Он будет утверждать что он так считает! На этом построена вся религия! А земная жизнь -нужно будет искать другой кусок хлеба а сейчас это уже сложно! Много ищущих! Конкуренция!
Да как хотят пусть так и укладываются, только одно условие, не вредить миру и людям, а то ведь от них один вред,
беда и срам.
ее уклад сразу харакири поскоку потерял свою морду
пусть не лезет со своим богом, и живет как хочет
мне как атеисту абсолютно до фонаря их образ жизни... от них требуется не лезть только в мой образ жизни... но вот без этого они не могут обойтись... стадо испорченных аморальных дураков постоянно пытается учить других...
Да как хочет лишь бы он счастлив был
так же как и все люди. хватит уже делешкой заниматься...
Из всего, что аллах мне для выбора дал,
Я избрал чёрствый хлеб и убогий подвал,
Для спасенья души голодал и страдал, -
Ставши нищим, богаче богатого стал.
Я избрал чёрствый хлеб и убогий подвал,
Для спасенья души голодал и страдал, -
Ставши нищим, богаче богатого стал.
Юля Сырлыбаева
Добрый день.
Хорошее изречение. оно о вреде излишков на пути к духовному росту и росту способности человека сохранять Любовь(Любить Бога).
Но вот в парник(монашеский образ жизни- парниковая среда, для роста души) садят лишь слабые ростки и переболевшие растения, которые не способны противостоять силам мешающим их выздоровлению и росту... Тогда,как крепкие и полноценно растущие растения противостоят ветрам и непогоде, которые в свою очередь, если не сломают, то делают растения сильнее и способствуют росту и развитию.
Так может настоящий путь лежит в совмещении укрепления Духа, Любви и умении хранить баланс материального блага в подчинении у Высших Структур?
они должны всячески мне угождать .работать на меня, отдавать мне все деньги. . ну мне бы такое понравилось
Шесть дней в неделю работай, а седьмой бесплатно посвяти для Господа, обучая людей порядочной и честной жизни.
Лучше бы он жил так, как ему хочется. Не мешая остальным.