Религия, вера

Если рай существует и вы туда попадете, что бы вы там хотели увидеть?

Всех кого со мною,
сейчас рядом нету.. .
Я думаю там будет много
света, тепла и добра
и спокойствие.. .
Настоящий мир...
Э*
Эльдар*** ***
Лучший ответ
нормальные условия для творческой деятельности
у Вас воображение хорошо развито...
Сергей Гусев
Очередь священнослужителей...)
не буду оригинальным.. много травы и
женщин..!
Да что Вы там сможете увидеть в такой толкотне среди мартышек и древних египтян и всякого другого люда из разного времени! ! Бросайте примитивные пронятия господа!! ! Вы сами не можете описать даже того чего хотите себе представить !!
Людмила Милес
В двух словах не опишешь. Сейчас я как раз пишу книгу, в которой будет подробно об этом рассказано.
Увидеть дорогих и любимых там.
Тех, кого любил и люблю. Остальное мне без разницы, а без них любой рай будет адом. Но верующим, которые считают гомосексуализм грехом, этого не понять. Не буду уподобляться им и говорить, что им мозгов не хватит (как они мне пишут) . Они не поймут этого, только потому, что НЕ ХОТЯТ даже и пытаться.
I7
Il'ya_Pvl_ 7182_City
Родных и близких хотел бы увидеть.
Рай сейчас не существует, но Господь обещает его восстановить при Втором пришествии! Хотелось бы увидеть всех кого знаю и не знаю, чтобы все были спасены, с новым годом, дорогие земляне!
Все то, что обещает Бог -Мир, радость, свобода, любовь, мои близкие .
Много света и ярких цветов.
Христа и всех людей
Злых бабок из церкви :-))
хотела бы увидеть Бога (как никак Он - предел совершенства) и хотела бы испытать чувство эйфории. ну и потом жить той жизнью, какой там живут :)