Религия, вера

Что получается красивые женщины от сатаны раз они заставляют тебя страдать?А как же желание иметь свою женщину?

Не быть одиноким?
Asset Sirazheden
Страдать - вести интенсивный поиск правильного (через прощение-любовь) выхода из ситуации.
Всему своё время.
Не стоит ни торопить события, ни тормозить.
Иван Фролов
Лучший ответ
Женщину надо не иметь, а трахать...
София Федорова
Они заставляют меня радоваться, а не страдать!! !
Люба Окунева
всё от бога и у тебя будет женщина от бога если ты с ним
Елена Семёнова
Красота -не от сатаны. Красота дается и женщине и мужчине как награда за благочестивые поступки в прошлой жизни.
А вот неверное использование красоты -от сатаны. Негативные качества личности заставляют человека страдать, а не внешняя красота личности)

Для каждого человека естественно желание иметь мужа или жену.
Чтобы не страдать, нужно найти человека с хорошим характером и самому иметь хороший характер.
Виктор Пешков
Не по какой логике не получается, что красивые женщины от сатаны. Желание иметь женщину не имеет никакого отношени к тому, что от кого женская красота.
Четыре основные истины буддизма гласят жизнь есть страдание; причина страдания — страсти, желания, потребности людей; чтобы избавиться от страданий, надо пресечь все желания; сделать это можно только путем ухода от действительности и достижения нирваны
не женщины заставляют тебя страдать . А грех который в тебе.
Adis Gabdulin
Вот вам подсказка на все случаи жизни :)

Бог — Истина.
Но Диавол — Идеал.

*******

ТЫ жаждешь Истины?
Но Истина — ужасна.
Позволено не многим любить ужас.
Всего скорее, ТЫ жаждешь Идеала.
Идеал прекрасен. Любить его так просто.

Человек сам виноват в своих промахах, уж слишком он любит всё идеализировать :)))
Красивые женщины созданы, чтоб стимулировать мужчину к духовному и материальному росту. Если ты страдаешь до сих пор, значит просто ленишься меняться к лучшему.
Тоо Ошк
желание иметь свою женщину, тоже от сатаны
Во-первых, причиной страданий является Ваш эгоизм или зависть или нечто подобное (в зависимости от ситуации) , а вовсе не женщина или её красота. Никто не запрещает человеку иметь свою жену, так что это желание вполне осуществимо.
Во-вторых, женщину создал Бог, создал её такой, чтобы муж её любил и заботился о ней. А сатана может использовать в своих целях и женщин и мужчин, играя на их страстях и похотях. Если Вы идёте у него на поводу, то красота и женщины тут не при чём.
они же не специально... это от вашего восприятия зависит все