Религия, вера
Католики похожи на коммунистов, они сжигали красивых женщин за красоту, а коммунисты убивали умных людей, грабя их?
Теперь на Западе мало красивых женщин,а у нас полно дураков..
Однозачно ответить сложно. Я думаю, что, что их объединяет два фактора:
1. Произвол недалеких завистливых людей.
2. Истребление генофона.
В остальном схожесть отсутствует. Католики руководствовались достаточно необоснованными догмами церкви, а коммунисты научным коммунизмом.
А то, что за рубежом красивых женщин мало стало - совершенно с вами соглашусь. Так, что русские женщигны должны чтить русских мужчин, за то что они сохранили их красоту. У нас же женщин нее жгли.
2. Истребление генофона.
Зуфар Мусин
Это похоже на правду, за исключением США, там инквизиция вроде не творила свои черные дела. В Европе в основном.
Все понятно, виновата Инквизиция. Зачем жгли красивых женищин? Теперь их место занимают пидары, которых на Западе и в самой Бразилии, становится все больше и больше. Откуда берутся пидары и лезбиянки, ответ прост, нарушили гармонию в развитии человеческого становления, когда нарушили паритет, то есть, равенство и баланс между мужчинами и женщинами, истребляя огромное количество женщин. Заменяйте теперь их сами, пидары. Это я про Западных уродцев.
Зуфар Мусин
они всегда были - примерно 2 чел. на каждые 100 с традиционной ориентацией.
Скорее лжехристиане и лжекоммунисты похожи на сатанистов.
Никаких умных людей коммунисты не убивали, не надо из них дураков делать. Наоборот, они их использовали по полной схеме, например то го же Академика Курчатова или Академика Королева, выжимая из них последнее.
Нет, коммунисты расстреливали богатых и отнимали, а у умных брать нечего)
Андрей Локтев
если ты такой умный то почему такой бедный?
Андрей Локтев
богатство как раз признак ума, если оно не по блату добыто как сейчас..
И те, и другие прикрывались идеологией.
Андрей Локтев
через 100 - 200 лет нам грозит полная дебилизация страны..
Ты один из дураков
Андрей Локтев
и на мне Сталин потоптался, но на тебе побольше..))
Наталья Суняева
Нет, он не из дураков.
Для простоты возьмем аналогию . Бог это Солнце которое светит всем . Если у кого то появляются тучки то это по аналогии грехи человеческие и божественного света меньше . Любые религии это способ управления сначала человеку говорят тебе нужен свет божий мы тебе дадим но ты должен нам будешь . Потом берут "кварцевую лампу" и включают на время сеанса "общения с Богом" . Не нужно ни кого упрекать причин очень много и они очень сложны . Но главная причина - люди истинные ценности променяли на искусственные ложные ...