Религия, вера
В Исламе красивых женщин забирали себе некрасивые шахи, баи и другие вожди, поэтому там тоже мало красивых женщин, ведь
их женщин лишили права выбирать себе женихов по красоте?
Красивые прежде всего Иманом!

Камиль Усманов

врать не надоело?
Забирают в реале, начнем с этого )
Петр Краснов
Ты что тупой ?
Екатерина Низаметдинова
тебя еще не забрали, или в папашку пошла с животиком?
Ваша религия Вам явно вредит, сексуальным маньяком делает
Екатерина Низаметдинова
не выдумывай, Чикатило, свои грешки на меня не вешай.)
Есть там красивые женщины, просто там не принято свою красоту показывать всем остальным.
Екатерина Низаметдинова
ты тоже - мусульманская женщина?
Красивые женщины в основной своей массе попадают к богатым. Независимо мусульмане или христиане, и вообще то неприлично делить красивых и не красивых по религиозным признакам, или прихотям богатых и бедных, каждая женщина прекрасна по своему, и лучших созданий нет на земле. И наверно крестивший Русь Владимир ясно солнышко руководствовался христианскими понятиями любви и морали, когда в каждом городе куда не заходил основывал себе гаремы, насиловал и убивал.
Летописные свидетельства
о насильственном крещении Руси
Лаврентьевская летопись. Древний текст см:
ПСРЛ, т. 1, в. 1, М., 1962; повторение изд. ПСРЛ, Л» 1926; или в кн. «Литература Древней Руси 1Х-ХП ев». М., 1978. Перевод Б. Кресеня.
6488 (980). И начал княжить Владимир в Киеве один, и поставил кумиры на холме вне двора теремного: Перуна деревянного — главу серебряну, а ус злат, и Хорса-Дажьбога, и Стрибога, и Симаргла, и Мокошь… Владимир посадил Добрыню, дядю своего, в Новгороде. И, придя в Новгород, Добрыня поставил кумира над рекою Волховом, и приносили ему жертвы новгородцы как богу <…>.
Был же Владимир побежден похотью женскою, и вот какие были у него супруги: Рогнеда, которую посадил на Лыбеди <…>, от нее имел четырех сыновей: Изеслава, Мстислава, Ярослава, Всеволода, и две дочери; от гречанки имел — Святополка; от чехини — Вышеслава; от другой — Святослава и Мстислава; а от болгарыни -Бориса и Глеба, а наложниц у него было 300 — в Вышгороде, 300 — в Белгороде и 200 на Берестове <…>. И был он ненасытен в блуде, приводил к себе и замужних жен и растлял девиц. Был он такой же женолюбец, как и Соломон, ибо говорят, что у Соломона было 700 жен и 300 наложниц. Мудр он был, а в конце концов погиб. Этот же был невежда, а под конец обрел спасение.

Летописные свидетельства
о насильственном крещении Руси

Екатерина Низаметдинова
Однако, несмотря на отдельные недостатки, христианская Русь победила исламскую Золотую Орду и Она стала частью Руси.
дебиииил.... на красоте помешанный... ты вообще ошибаешься что женщины мечтают выбирать мужа по красоте... НЕ КРАСОТА ГЛАВНОЕ В ЧЕЛОВЕКЕ...!
Мир помнит много моральных уродов которые были идиально красивые.... но красота их не спасла от морального уродства... так же и женщину не спасает от морального уродства...
и откуда только такие тупые как ты берутся из какой бездонной бочки...
Екатерина Низаметдинова
ты - страшненькая?
Христос освободил женщин. Поэтому они Его так любят.
Снова не угадали. Просто в мусульманских странах не принято демонстрировать женскую красоту всем подряд.
Красота понятие индивидуальное, кому то и кобыла - жена. И вообще ты уже переходи на национальности, разве если девушка которая тебе симпатична сразу станет страшной, если примет ислам?
Екатерина Низаметдинова
у них нет права выбора, поэтому не они выбирают, а их выбирают, это отражается на красоте детей по близкой мне версии.
ты так говоришь будто в эволюцию поверил
Екатерина Низаметдинова
как версия, она годится, но мне близка версия сотворения.
Разве? Там мало красивых женщин?
Екатерина Низаметдинова
Есть, но их забирают себе богатые и чиновники, у женщин нет прав для своего выбора.