Че-то я смотрю, тут одни красавцы отвечали. . или те, кто сумел себя уболтать. Ну типа я всё равно красавец, хоть убейтесь все вокруг! Самовнушение - отличная штука, если разобраться. Только самовнушение и любовь к себе - вещи достаточно разные. .
Мож уже нагадить в этой жизни до состояния камня в следующей? Вот камням похрену, красивые они или нет. им вообще всё параллельно.
И внешнее уродство очень часто влечет за собой и внутреннее. Уж тут вообще ни о какой справделивости речи нет. Ну не в состоянии, допустим, такой чел в меру своего недоразвитого мозга осознать истины великие и стать просветленным. . И опять его в это уродство в следующей жизни?
Хотя, конечно, всё это бред.. . Справедливость придумали люди, чтобы оправдать несправедливость, придуманную еще раньше.
Религия, вера
Почему одни - красивые, привлекательные, а другие - некрасивые, непропорциональные? Где справедливость вашего бога?
все распределено гармонично, даже дисгармония. уж кому что выпало. важно нести свою миссию с достоинством
Да нет никакой высшей справедливости о_О. Разве что за пределами этой жизни (типа кармы и реинкарнации) - тогда, может, и есть, но в этой жизни точно нет (
Закон кармы. Что посеешь, то и пожнешь. Бог создал систему справедливого воздаяния. А что не нравится? Но ты не Бог и не тебе решать. Плохое поведение гарантирует плохое рождение-некрасивая внешность, нет образования, плохая страна и т. д
Нечего пенять как на зеркало, так и на Бога.
смысл жизни не в этом... "не родись красивым"
так если все будут красивые и привлекательные, будет скучно. Когда ешь постоянно сладкое, потом хочется чего-нибудь с другим вкусом! Повышайте свою самооценку!
Вы делаете акцент на красоту физическую... есть еще внутрення красота... самое главное не быть моральным уродом!
над привлекательностью нужно работать Ничего на халяву не придет
Отказ от Бога привел к греху- что отразилось не только на умственных и физических способностях и здоровье- но и внешне люди пострадали. Опять же- за собой можно следить- образ жизни ой как оставляет отпечаток на внешности.
зачастую вторые бывают счастливее первых, так что - все справедливо ))
Потому что ты делаешь упор на внешность, а таланты, умственные способности? У каждого человека есть какой-нибудь дар. Нужно отойти от зеркала и поискать.
красота - понятие ОТНОСИТЕЛЬНОЕ, мало того, красота - это ОЧЕНЬ тяжелая ноша, ибо людей привлекает внешность и красивому человеку не легко сразу разобраться - сам ты нужен или твое лицо
Некрасивым не пропорциональным людям легче
А на практике обаяние человека ЗНАЧИТЕЛЬНО весомее его правильных черт лица. Красивые всегда одиноки, обаятельные же всегда счастливы
У Бога все в гармонии, но главное сердце. Красивые и привлекательные быстро надоедают (порой не знаешь как от них избавится) , а вот умные и добрые всегда затягивают.
сравнение - это грех, а Бог справедлив. :-))))))))))))))))))))))))))))
Несораведливость не в Боге, а в твоем взгляде на кросоту, и понимание, что такое красота
много желаний - много проблем - много ужасного, страшного.. .
мало желаний - мало проблем - мало ужасного, страшного.. .
смысл понятен!?: )
Бог справедли - Он дал всем свободу выбора и право на самоопределение.. .
Так что тебе делать свой выбор, и никому другому кроме тебя!! !
Ты полноправный Бог своей жизни и судьбы!
да.. . И постарайся больше никого не винить в своих проблемах, кроме себя самого.. . это некрасиво выглядит и вообще это неприятно не для тебя, ни для меня, ни для кого!.. .
лучше сделай чтонибудь понастоящему приятное себе, мне или хоть кому-нибудь!:)
смысл понятен!?: )
кто что кармически заслужил...
ответов много, это может быть, как дар Бога за заслуги или искушение, а может быть искупление, надо закон "причин и следствий" знать
Потому, что Всевышнийне счел нужным поровну распределить и умственные способности и красоту людей!
А может быть некрасивые и безобразные как раз такие и были созданы по образу божьему? А красота от дьявола! %))
как человек кому-то понравится если сам себе противен??? ?
...себя любить надо!! ! надо работать над собой!!!
кому что досталось, со второй попытки родись, а вообще всякий человек думает что он красив,