Религия, вера

Почему Бог не наделил всех людей красивой, привлекательной внешностью?

Бог дал человеку вариативность в определенных рамках. Эта вариативность имеет свое назначение. Например, раскосые глаза имеют смысл для защиты или от освечивающего снега (Северные народы) или в пустынных местностях для защиты от песка (Азиатские народы). У каждого народа "своя" норма. Плюс миграция народов (в течении последних тысячелетий) принесла также свои плоды.
Потому хочу сказать одно - кроме физической красоты есть еще много других моментов, на которые человек может и должен влиять. Физически человек может быть не супер привлекательным, но если такой человек интересный, коммуникабельный, позитивный - к такому человеку будут тянуться другие.
Parasat Conference-Hotel
Лучший ответ
что бы было видно как внутреннее уродство влияет на внешнее
Каждый человек красив по своему.
красота в глазах смотрящего
Галина Балина
Всё есть Карма....
Айя ...
Понятие красоты субъективно. Дальше продолжать?
Владимир ***
А разве только внешность определяет человека? У Бога нет лицеприятия, а Он наш создатель.
Юленька Демина
Оксанка Прус
красивые красивы только на фоне уродов.
С грехом Адама и Евы несовершенство вошло в мир и передалось по наследству.
До греха первая человеческая пара была совершенной.
У них было правильно сложенное тело, красивые, здоровые лица, волосы, кожа и т. д.

Но из- за греха люди стали рождаться несовершенным, а соответственно с несовершенны телом, лицом и многие даже с патологиями.
" потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили..." ( Римлянам 5:12)
Anna Bryliova
Для разнообразия. Не беспокойтесь человек преуспеет в этом, создаст роботов с идеальной внешностью.
Все по своему красивы. Это люди сами придумывают для себя идеалов.