Религия, вера
Почему Бог не даёт людям возможности выбрать себе внешность перед рождением?
если было бы так... то все выбрали красоту...
Евгений Тумлерт
Конечно. А как же иначе. И что в этом плохого?
Бог нам даровал свободу выбора меж добром и злом.
И каждому - именно такую внешность, которая не будет этому человеку помехой на жизненном пути. Прими это как данность, не сопротивляйся!
дает! только выражение лица от вас зависит)))
А может мы сами выбираем себе внешность, ведь перед рождением душа не парится как она выглядит ее больше заботит пройти предназначение, с а не какое у нее лицо
Бога нет !
.Бог исходит из любви к человеку, а человек не знает во что может выльется выбор внешности.
Евгений Тумлерт
Человек как раз очень хорошо знает, поскольку примеров рядом полно.
о Он взошёл пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нём ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нём вида, который привлекал бы нас к Нему.
3 Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лицо своё; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.
4 Но Он взял на Себя наши немощи и понёс наши болезни;
Исаия – Библия
Баклыков Юрий
Пояснение - это пророчество на Иисуса Христа.
Он сосредоточился на контенте, вместо того, чтобы пихать редакторы аватарок!
Да, графон получается не очень, зато всех квестов - за жизнь не пройдешь )
Мы созданы уникальными и прекрасными, но -к сожалению, красота проходит, а вот добрые дела остаются, если мы их делаем.
Евгений Тумлерт
Уникальные и прекрасные? Это кто, та серая масса с одинаковыми плебейскими мордами, которая топчет улицы городов по пути на ненавистную работу/школу/университет? Херня полная.
А при чем тут Бог, за это отвечают родители, которые на генном уровне передают внешние данные, поэтому мы такие разные, а не клонированные на одно лицо
Евгений Тумлерт
А душу кто создаёт? А кто её направляет в ту или иную семью? Бог конечно же. Так что, вопрос мой остаётся в силе, но можно сформулировать немного иначе: почему Бог не даёт возможности выбрать семью перед рождением?
Это от ген зависит.