Религия, вера

Почему Бог не даёт людям возможность выбирать себе страну и город для рождения и внешность? Где же свобода выбора?

Где родился.. там и пригодился...
Юлия Павлухина
Лучший ответ
Очередность такая:
сперва создать,
потом дать свободу выбора.

Это же элементарно)
Максим Филатов
Елена Латыпова Сперва можно было создать в виде духа, предложить несколько вариантов, показать 'трейлеры" будущих жизней, и дать выбрать. Справедливо?
Выбор есть, но достаточно ли добрых дел на вашем счету.
Настя Ким
Во-первых, до рождения сделать выбор невозможно. Во-вторых, свобода выбора состоит в том, чтобы выбирать, слушаться Бога или не слушаться, любить Его или не любить.
Utebaeva Zhanar
Как говорится.... Где родился, так и пригодился!
А Бог дал нам разум и свободу выбора в том...
Что называется верой! Дорожка по которой пойдешь
Ну и врата (Рая или Ада).... которые сам для себя ОСОЗНАНО выбрал
Валя Чигунаева Тут выбор - врать, или не врать о Боге, судя по твоему ответу ты выбрал первое, откуда тебе знать что то о Боге?
Выбирать надо было в прошлой жизни. Без понимания реинкарнации ничего не понять.
Свобода выбора между добром и злом
Правда от чего свобода Верующие не поясняют
И не знают о причинно-следственой связи в поступках людей
Бота Усипбаева
Алексей Кузнецов Да где уж нам.... знать то!
Даёт, мы выбираем свою судьбу в будущих жизнях своими поступками, учи Версии Безобманства.
Ее нет )) как и то, что вы называете богом.. Все устроено таким образом, что все что нам дано это идеальные для нас условия, но чтобы это понять нужно сначала захотеть )
Хенда Сибирь
Свобода выбора привязана к нашим поступкам: Какие поступки мы совершаем в своей жизни, такой выбор и делаем. Например: Если человек в своей жизни яро ненавидел какую-то страну, ее национальность, ее религию ее людей, будьте уверены на 100%,что этот человек родиться именно в той стране, в той религии и нации которую ненавидел. Это и есть выбор, который дал нам Бог.
Potomu chto my ne znaem chto budet poleznee dlia nashej dushi, a On znaet.
Татьяна Шатило
Елена Латыпова Да, особенно полезно родиться в РФ, в типичной такой семье быдло дегенератов - алкашей, и самому быть таким же (яблоко от яблони...). Не убедил.
Если бы вы меньше грешили в прошлой жизни, то могли бы родиться доном в Рио де Жанейро, и ходить в белых штанах)
Кстати, Россия - не самое плохое место для рождения. Есть места, где очень жарко, и раскаленные сковородки с кипящими котлами...
Лена Климова
Свобода выбора заключается в том: "выберите ли вы красную или синюю таблетку."
Иного выбора быть просто не должно.
Везде хорошо, где нас нет.
Елена Латыпова В Швеции хорошо, в Норвегии хорошо, в Нидерландах хорошо, в Швейцарии хорошо, в Канаде хорошо, в ОАЭ хорошо, в Катаре хорошо, в Японии хорошо, в Австралии хорошо, в Новой Зеландии хорошо.
Все хорошее и плохое, ранее заработано...
так ты восстаёшь супротив Творца, нехристь?
Timaty Jakobs
ВЫ ЖЕ НЕ НА МНЕНИЕ БОГА ОРИЕНТИРУЕТЕСЬ, а на своё и окружающих.
Поэтому вопоос не корректный. Бог вам ничего не обязан. Ему без разницы, как выглядят и где живут Его истинные служители и поклонники
Ю*
Юлия ***
Как можно что то выбирать, пока не родился. А, когда родился, выбирай что хочешь.