Религия, вера

Почему бог не смог создать всех красивыми? А то получается это нечестным

Я понимаю, что красота субъективна, но всё же есть определенные стандарты
Для того, чтобы иметь одного хорошего мужа, а уж тем более жену, не обязательно соответствовать каким-то общепринятым стандартам внешности.
Петр Криночкин
Лучший ответ
Идеальная красота дается - за определенные благочестивые поступки,
совершенные душой в прошлом человеческом воплощении.
Если посеял зло в прошлых жизнях, то лечись достойно, какие могут быть вопросы то?
ага есть .. и эти стандарты достигаются в спортзале и на открытом рынке.. а почему через труд - а потому что дали бесплатно - не оценил человек..
Алексей Кеввай
все красивые... здоровые все здоровые ...красивые
Yury Sergiyevsky
Глядя на тебя приходит мысль - почему Бог не сделал всех умными?
Жания Сыздыкова(Сламбекова) Вполне разумно, что человек будет обращать внимание на внешность. Он - существо социальное, как никак
Кто что заслужил
- тот то и получил!
Данил Шипунов
Мутации, нарушение законов и неподобающий образ жизни сделали своё дело.
Причём тут Бог? Изначально ВСЕ были красивыми...
Nurzhan Berikzhanuly
Душа избирает тело
Бог всех людей создал красивыми,

просто не все это видят.
&&
""саня" "
стандарты есть, но у каждого свои, один видит красоту души, другому важнее красота ума, кому-то красота ног или лица и некоторые черты лица, Бог на всех не смог бы угодить))
Жания Сыздыкова(Сламбекова) нет, есть стандарты определенные - такой тип лица, который понравится 99%
Бог создал Адама и Еву совершенными и красивыми, потом только грех человека внёс болезни, а болезнь делает человека некрасивым.
Оля -
Жания Сыздыкова(Сламбекова) типо страдайте людишки из-за Адама и Евы?
Не просто субъективна, а диаметрально противоречива. То что на одном континенте красиво - на другом уродливо.
А СМИ нам формируют искусственное представление о красоте.
А с чего ты взял что он сделал кого то не красивым? Гены, и предрасположенность к этому и физ. подготовка
Алексей Эйрих
Жания Сыздыкова(Сламбекова) еще раз говорю, есть определенные стандарты... вон, Валуев, красавчик что ли?
это карма
Мuhammad Tursunov
Если бы все были красивые, то мы бы не знали понятие красоты. И всем было бы все равно с кем быть, а это уже другая история))))) Точнее другой мир)) Как говориться:
- каждой твари по паре))
Жания Сыздыкова(Сламбекова) поэтому и страдают из-за своей внешности