Религия, вера

Считаете ли вы что Новый Год это хороший праздник? Отвечаем после просмотра видео....

Ирина Бончева
У меня было плохое настроение. Спасибо, что подняли его, поржал.
А*
А*н*и*т*к*а ***
Лучший ответ
М-да Вы ещё не знаете как Новый Год в мезозое встречали (это ваааще было) Тогда ёлок не было только гигантские папоротники Ну а видео--ну бред это всё)))
Отличный праздник.
Но впрочем, Тим, ты живёшь в свободной стране.
Можешь брать пример и с этого видео в том числе :)
Доза Наркоза
вот так до белых мышей и дотрахаемся
Анна Гуцелюк
Я знаю об языческих корнях праздника, поэтому его не праздную.
отсыпешь?
Егор Гончарик
Бедные маленькие слизни!. .
Спасибо, посмеялась. Знатный стеб.
это-то хрен с ним- и так было ясно и прекрасно... .

а вот с твоим психическим содержанием я бы твоим родным и близким настоятельно советовал бы разобраться
После того, как было сказано, что Дед Мороз - олицетворение Сатурна - выключила. Дед Мороз - русский Санта-Клаус, являющийся прототипом Святого Николая (Николая Чудотворца).
Aliusha Shayahmetova
Тамара Статина Дед Мороз не русский Санта Клаус.
Дед мороз языческое божество.
Нормулёк обыграли тематику))))))))))))
Алексей Хан
Ужас, откуда вы такое берете? =)
Егоров Евгений
АХ-ХА ДА ЭТО СТЁБ!
Посмеялась.. . особенно понравилось про вред хвои) , мандаринов) ) и орехов))))))
Всякой блевотины полно и в истории и легендах, мифах, и до Деда Мороза добрались. Дед Мороз- это долгожданная детская радость и чудесное воплощение мечт под ёлкой, а эти умники, что Новый год не встречают или в ихних гей клубах дед Мороз выглядит иначе.... С Новым годом Вас!
что за хрень... .
а я думала что дед мороз это какой то ваш святой:)))))) вроде Николай
Бред. Полный бред.
Доза Наркоза Неа... не Bread.

Тим... полный Тим.
ахахаха) ) Знатный стёб!) )
Только Дед Мороз - это олицетворение не Сатурна, а Саурона)))
Чумавое видео.. . Голос за кадром не Ваш случайно?)) ) А теперь скажите, Вы знаете сколько православных христиан В минувшую ночь отмечали этот праздник?? ?
Вы им это все показывайте, лично мне все равно откуда он пошел!
Такое ощущение, что автор от души упорот.
По поводу видео - ну прямо-таки срыв покровов и прозрение миллиардов.
Gulnur.axmetova
я и до видео не считала праздником. Если хорошо подумать.. А после видео-жуть!!!
С*
Санек ******
Ролик классный. Но на самом деле, это мало кого останавливает, если верующие открыто празднуют Хеллоуин
, явно сатанинский праздник, то что тут говорить.
Рома Кулиш
что-то не открывается
Ольга Ммм
Ролик класс. Но хочу вас огорчить. Многие это знают, но не обращают внимание. Живут по принципу:
Исаия 22:13 Но вы радуетесь и ликуете, забиваете крупный скот и закалываете овец, едите мясо и пьёте вино, говоря: „Будем есть и пить, потому что завтра умрём“»
О происхождении этого праздника в энциклопедии «Уорлд бук говорится» : «Начало года с 1 января было установлено римским правителем Юлием Цезарем в 46 году до н. э. Римляне посвятили этот день Янусу — богу входов и выходов, дверей и всех начал. Месяц январь получил свое название в честь бога Януса, которого изображали с двумя лицами: одно смотрело вперед, а другое — назад» . Новогодние празднества коренятся в языческих обычаях. Празднование сопровождается шумным весельем и чрезмерным употреблением алкоголя. Однако в Римлянам 13:13 дается совет: «Будем поступать пристойно, как днем, не предаваясь кутежам и пьянству, недозволенным половым связям и распутному поведению, раздорам и ревности» .
Праздничные обычаи известны нам сегодня в том виде, в каком они дошли до нашего времени. Какие-то из них могут казаться безобидными. Но Бог был очевидцем языческих религиозных обычаев, которые дали им начало. Поэтому, следует учитывать его мнение.
Shodi Saysharipov
Новый Год - праздник, а хороший или плохой, зависит от уровня культуры празднующих. А в фильме - полный бред. К нынешнему празнику не имеющий никакого отношения.
Dennis Archiptschuk
отрицательное почти везде есть
Второй раз не отмечаю этот праздник.
ну, это возможно просто похожие факты и легенды. то что именно от них пошел этот праздник одна на тысячу! убила фраза "маленьких, несчастных, голодных слизней" х) )
ну я просто посмеялась.