Религия, вера
Религия (хоть какая)способна остановить ИЗВРАЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?В одних это можно, другое запрещено и наоборот.А Истина?
извращение человечества - присутствует только в головах глупых извращённых и больных людей...: -)...чаще всего встречается в головах у религиозных верующих...: -)...человечество не может быть извращено.. по определению..: -)..
что за ерунду вы сочинили? Что еще за "извращение человечества"???
Истина в Православном Христиансве. Всё зависит от самого человека, если он следует нормам поведения православного Христианства, то нет развращения, а есть наоборот духовный рост.
Айнура Акмурзаева
Точно?Можно конкретные исторические примеры?Может католицизм более способствует духовному росту?
Вероника Козловская
мусульмане говорят в исламе я тоже так думаю.индусы в буддизме итд.
Там где истина, там нет извращения. Бог показывает (укрепляет в вере) человеку где истинная вера.
Остановить это самое "извращение человечества", как Вы высказались, может только само человечество. Ведь разруха не в государстве -разруха в головах. И, возможно, вера в некоторой степени помогает преодолеть этот внутренний душевный кризис, ведущий к такой вот "разрухе в головах"
очень понравилось понятие "извращение человечества " настолько смешно звучит, что я с удовольствием бы на это посмотрела...
Религия сама по себе извращение!
Не все религии от Бога, религия есть единственный способ остановить гибель человека, нации, страны. Мы видим что в России происходит. Это всё отсутствие у человека духовных моральных принципов. Мы отошли от религии и Бога и за это расплачиваемся
Айнура Акмурзаева
По твоей аватаре это заметно....Кто бы тут про бога втирал но не ты.
Иисус дал замечательный способ определить истинную религию: "По плодам"-а то говорить можно много, но что говорят дела? И еще он сказал : "По тому узнают все, что вы мои ученики, если между вами будет любовь"(Матф. 7:17-20; Иоан. 13:35)
....:)...:(...:)...
А сами православные христиане следуют нормам поведения православного христианства?
Может вам напомнить слова Писаний, о том, что епископ должен быть одной жены муж?
И к чему приводит игнорирование православными этих стихов?
....:)...:(...:)...
К Цирюльнику пришел Клиент один из многих
Внезапно разговор зашел них о Боге
Цирюльник говорил, что был бы Бог на свете
Народ не знал бы войн, не умирали б дети…
А если на земле такое зло твориться,
Как этому всему позволил Бог случиться?
Цирюльник утверждал, клиенту брея щеки,
Что как тут не крути, а нет на свете Бога…
На улице Клиент увидел как бездомный
Заросший человек щетину чешет сонно.
И, возвратившись, он Цирюльнику ответил
«Теперь я знаю – нет цирюльников на свете»
«А были бы они, я не%
Внезапно разговор зашел них о Боге
А если на земле такое зло твориться,
Как этому всему позволил Бог случиться?
Цирюльник утверждал, клиенту брея щеки,
На улице Клиент увидел как бездомный
Заросший человек щетину чешет сонно.
И, возвратившись, он Цирюльнику ответил
«А были бы они, я не%
Роман ???
«А были бы они, я не встречал бы больше
На улице людей небритых и заросших»
И , поведя плечом, Цирюльник хмыкнул:
«Что же, пускай они придут – я подстригу их тоже»
Вот так же и Господь -
Ждет всех людей планеты
Но люди не идут
К Божественному свету.
На улице людей небритых и заросших»
И , поведя плечом, Цирюльник хмыкнул:
Вот так же и Господь -
Ждет всех людей планеты
Но люди не идут
К Божественному свету.
Да на что она Вам сдалась, эта истина.