По мнению главы Отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерея Всеволода Чаплина, будущее Европы - не за Лондоном, Парижем или Брюсселем, а за Киевом, Минском, Москвой, Кишиневом, Афинами, Бухарестом - "теми городами, которые являются центрами восточно-христианской цивилизации".
NEWSru.com
Религия, вера
Страны Русского мира способны изменить все человечество за десять лет? , как считает официальный представитель РПЦ
Интересно, а в этих городах уже знают что русские их оккупировали....
всё человечество способен изменить только Бог, за пять минут, но все изменения возможны только через Церковь Христову, в том числе и РПЦ
Роль церкви в этом равна нулю! Здесь важна роль русского языка!
Таки да, изменить - всё ещё способны. И даже гораздо быстрее. Но это не пойдёт на пользу ни "странам русского мира", ни человечеству в целом...
Ага, а еще Россия - родина слонов. Не слыхали?:) )
А также в области балета мы впереди планеты всей:) ) (с)
за Мухосранском.
Говори быдлу, что они великие люди и спасители Вселенной, и они после этого будут верить любому твоему слову. Этот принцип работает уже не одно тысячелетие.
осмобый путь только присущ изобретателям вечного двигателя! есть такие какие не хотят успокоится но между тем стоит ли им мешать!)))) Пусть поищут выход в своем особенном пути может что и изобретут не пугайтесь только что по прежнему будут настореоженно относиться к представителям особого пути!))))
Придеться обратно снести ХХС и достроить дворец съездов.
Непременно!
Как только гречики расплатятся по немецким кредитам, а русские перестанут набивать своими детьми Оксфорд - так сразу все и поменяется....
космонавт он не с этой планеты
Сначала надо бы научиться не воровать...
Это точно.
у них была мааасса времени изменить к лучшему хотя бы Россию.... но на выходе НОЛЬ!!