Религия, вера

Бог открывает Свою волю, только глубоко верующим в Него? И что это за сочетание: "глубоко верующий"?

Дмитрий Юн
Моисей на гору взбирался, вот это была вера... Бог давно уже открыл свою волю людям "хочешь поговорить с Богом, открой священные писания"
Александр Заикин
Лучший ответ
Ну. . это типа глубоко закопался.. . по самое дальше некуда :)
Открыть он может что угодно и кому угодно, только сумей себя в этом убедить.
Эдуард Ханджян
Воля Бога открыта для всех, и даже для неверующих, в самом мироздании.
Глубоко верующим, (глубоко - значит без сомнений) даётся по вере их.
Глубоко.... наверное находящиеся в духе, так как в дух входить нужно научиться ежедневной тренировкой и углублением в вере, поклоняясь в духе и истине.
Крезанутый фанатик значит, испытывающий галлюцинации на религиозную тему.
это примерно то же самое что и "Истинно верующий"
то есть отделение от прочей серой массы "просто верующих"

Бог открывает Свою волю ЛЮБОМУ человеку, кто пожелает ее узнать и будет достаточно внимателен

только есть "фишка"....
узнав Его волю - нужно выполнить.
Иначе могут быть последствия.
Шалом Израиль - они могут рассказать каково быть в невыполнении воли Отца
только тем, кого Сам выбрал
Если человек постится, много молится Богу, верит в Него, то иногда Господь является этому человеку. Набери слова в яндексе -видео иранец Иисус Христос. Посмотрите видео.
ну это типа как с тем мужиком, коему он приказал отвести своего сына на гору и прирезать. .
а потом бог передумал