Религия, вера

Через кого сегодня Бог открывает свою волю для народов всей Земли?

Пророки всегда приходили на Землю. И Иисус, достигший уровня христосознания и при жизни ставший Христом - Сыном Божиим, и Магомет..., и все вожди племен коренных народов или их шаманы. В более поздние времена ими были Е. Рерих, передавая свою "Живую Этику" от Вселенского Учителя Майтрейи; а сейчас Маркус Профет от Владыки Иисуса Христа; Ли Кэррол от Крайона; Рона Герман от Архангела Михаила, Друнвало Мельхиседек от Тота и Майи.. . очень много людей. Я перечислила лишь тех, кому доверяю сама. И это не полный список.

Если касается конкретных людей, то эта воля может быть "озвучена" через всех, с кем связывает тебя судьба (сложившиеся кармические отношения) и напрямую по духовному (интуитивному) каналу со своим Небесным Куратором. И эти Знаки индивидуальны, но человеку по силам их распознать, а когда активируется третий глаз - основной духовный орган чувств, тогда вообще такие вопросы не возникают: кто и каким образом, потому что устанавливается непрерывный контакт со своим Я ЕСМЬ Присутствием и всегда ощущаешь Бога в своем сердце, Его Силу, Мудрость и Любовь. И не противишься Им, а имеешь потребность осознанно жить по этим Законам, и стремишься в развитии Его подобия в себе.
Назым Мухаметкалиева
Лучший ответ
Ни через кого. Если бы это было - все бы знали.
Если передает и все не зхнают - бог не всемогущий.
Если не передает - значит нет смысла.
Если никто не знает - значит никто ничего и не передает.

Вывод: бога нет?
Natalija Tumarevica
Сергей Джафаров это логично что Богу "наплевать" сегодня на людей?
Всей Земли?! У каждого этноса по своему богу .И у каждого бога-своя воля для каждого этноса.
У Бога всегда были, есть и будут Его люди, как Енох, Илия и т. д. А сейчас это евангелисты.
Денис Муратов
Пророков посылали и посылают и сейчас. В настоящий момент - это контактер с Высшим Разумом Лариса Секлитова. Информацию, полученную от Бога и от Его Иерархов, она излагает в книгах, которых уже более 30. Уже вышли несколько книг и на английском, скоро об ее книгах узнает Америка, а следом другие страны и Россия.
Aleksey Samsonov
Всегда через ангелов.
через психологов и философов.
Лена Нечаева
Через верного и благоразумного раба, который поставлен, чтобы раздавать пищу вовремя на основании писаний.
Milahka@love Gorchkhanova
Ставит перед фактом, пророков больше не будет.
это сложный и необьятный вопрос. мы же не ясновидящие что бы это знать. для власти через кого то и просвещает, хотя я сомневаюсь что власти помогают светлые силы. скорее всего темные потомучто там деньги ложь и проочее.
япония не очень то хранима там то уж точно один гнев божий, сами виноваты, у них много хулы, и грязи. думаю вы меня поняли.
ему то как раз есть дело до нас, но я думаю пока есть православный народ, то тех пор мы будем хранимы. сейчас очень много невер, я уже стараюсь тут и не писать ничего, потому что тут возникает только брань. неверы всякую чушь пишут аж смердят. да и не стоит духовный бисер метать перед свиньями. до кого то со временем дойдет. пока молодое поколение оно глупое и маловерное. пытаются ересь изучать, какие то мнения навязывают. и от пути православного ушли. удачи вам дорогая. думаю я смогла ответить на ваш вопрос
Сергей Джафаров Амос 3:7 это было во все времена и сейчас так же