Религия, вера

Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе (Матф. 6:10) Какова воля Бога в отношении земли?

В самом начале, еще в Эдемском саду, Бог ясно показал, что он желает сделать землю раем. Он хотел, чтобы ее населяли праведные люди и чтобы они жили вечно. Сатана склонил Адама и Еву к греху, и это повлияло на исполнение Божьей воли в отношении земли. Однако намерение Бога не изменилось. ЗАМЫСЕЛ Бога в отношении земли поистине прекрасен. Иегова желает, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не болели. Его обещание, что «праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно», остается в силе (Псалом 36:29). Оно исполнится благодаря Царству Бога.
Екатерина Мехоношина
Лучший ответ
Воля одна у Бога, спасти людей от грехов, чтобы люди жили вечно в раю .
Замочить всех с особой жестокостью.
Александр Филиппов Ну, ты в своём репертуаре!
Это молитва инопланетянину

дело в том, что Бог это и есть весь мир - его энергетическое наполнение во всех проявлениях.. не может быть такого, что где то Бог есть а где то его нет, - это будет не про Бога..

его воля уже везде и он сам везде..
Тимур Тажиев
Александр Филиппов Вы пишите "его воля уже везде", значит по Вашему Бог виновен во всех наших страданиях! Его воля, чтобы умирали от Эболы, чтобы убивали на востоке Украины, и т. д.
чисто поржать над сотворённым
Татьяна Усенок
Войти в человека, соединиться с человеком в совокупности всех кто призовет имя Господа. Соединиться с человеков в их духе и соединить этих людей в одного вселенского человека не теряя каждому их индивидуальности, но каждый станет подобен Христу в Его природе жизни и качествам, чтобы во всех был выражен Бог как жилище Бога и Его вселенская пара.
Александр Филиппов Ну хоть один Библейский стих в подтверждение всего сказанного.
(Ну профессор, это надо же было так объяснить, что теперь вообще ничего не понятно стало) из сериала "Сваты"))
"..на земле, как на небе "
Рай на земле, наполненный совершенными людьми. Освящение святого имени Бога от клеветы Сатаны.
Да, Андрей, чтобы на ней счастливо жили люди.
Maxim Lindemann
Восстановить Рай на земле. Чтобы люди были совершенными не болели не старели и не умирали. Откров 21гл 4 стих.
Artum Ivzhenko
Александр Гойко т. е. чтоб не рождались, не жили... чтоб их не было?