Религия, вера
Когда верующие начнут говорить правду при проповеди людям ?
Если Вы проповедуете, то говорите правду людям! Например, я принял такоето Писание на веру без объективных док-во.И доказательств моих представлений о Боге нет. Истинный Бог может быть другим, я не могу познать это точно. Хочу что бы ты тоже принял на веру это, потому что меня ждет награда за вновь обращенных. А еще моей Церкви нужны деньги, взять их неоткуда, как с тебя.Помоги мне?Мои представления о Боге и Церковь от которой я проповедую, будет считать тебя спасенным в Господе.Более я не знаю.Но пойди мне навстречу, я загнан ПСИХОЛОГИЧЕСКИ, поможешь мне?
в ближайшие 100 лет.. . не будет такого... уверен...
Эдил Кобукеев
Максимум через два с половиной года.
Это про свидетелей Иеговы. Больше я нигде подобных глупостей не слышал. Хочешь слышать правду в проповедях, зайди на сайт Поровский Александр, или Храпко Владимир и послушай.
Читайте Новый завет. Бог открылся людям в нем. А если Вы проповедуете не Евангелие Господа нашего Иисуса, то горе Вам, ибо о таких сказано, что лучше им не родиться.
А когда вы перестанете клеветать на верующих?
у них взрыв мозга произойдёт
А когда люди начнут верить в правду и думать головой а не ПОПовскими мозгами?? ?
Почитайте и скажите Вы верите в это или нет ???http://www.vmalunov.narod.ru/14.html
проповеди и правда:)))))) 0
религия и правда:))))))) )
блин ну смешно же:))))))))
религия и правда:))))))) )
блин ну смешно же:))))))))
В библии написано что в последнее время будет много лжепророков и лжеучителей, сейчас существует множество течений которые дают людям только эмоциональное наслаждение и зарабатывают на этом такие kak Алексей Ледяев, Сандей Аделадже, Джоул Остин, их Бог будет судить строго так как они знают настоящее евангелие а учать совсем другому, что лстило бы слуху народу и на чем можно заработать деньги.
Во-первых, разве главное, чтобы церковь считала тебя спасенным? И разве она дает спасение, а не Бог?
Во-вторых, от количества верующих и от денег не зависит спасение.
говорю правду. Причём тут Бог и церковь. Это разные понятия. Церковь паразит живущий на непонимании простых людей, народов. Бог есть - это наш источник, откуда произошла природа и потом род. Церковь это ловко воспользовавшиеся подлецы необразованностью и нуждой людей.
Для веры не надо церквей, и этих мракобесов, которые прекрываются образами, а не понятиями и сутью.
У каждого правда своя. она не в деньгах .Перед чтением библии попроси у бога чтобы Он помог тебе понять слово .И Он поможет. Только имей терпение. А про проповедников И. Х. сказал слушайте что они говорят .делойте что они говлрят но не ходите их путями. Самая большая корупция в церкви это признано всем миром. поэтому внемательно читай слово. ивсё поймеш. аденьги нужны всем и каждый выискивает как их добыть, посмотри на какой машине ездит проповедник, в каком доме он живёт и на его постящееся лицо итогда может поймёш зачем деньги нужны.