Религия, вера

Верующие, ну а как насчёт какого-нибудь эксперимента? Помолимся и проверим результаты...

Сергей Греков
так ведь в конце такого эксперимента по-любому услышишь, что неисповедимы пути Господни.

о какой методике тут можно вести речь?!!!
Бевз Сергей
Лучший ответ
Молитва не сделка с Богом. Запомни
Еще бы прибор для регистрации результатов...
Экспериментаторы быстро поумнеют в случае
беды, когда никто не сможет помочь кроме Всемогущего Господа. Смотрите чтобы этот эксперимент не стал для вас последним. Господь милостив, но когда нужно защитить божественный авторитетОнвмешается.
S.m.k S.m.k
Так летом уже экспериментировали.. . о дожде кто молился? И ведь пошёл.. . правда через два месяца, когда уже всё сгорело...
Аня Дунаева
не искушай Господа Бога твоего
На твое предложение есть ответ в Библии...
Сергей Греков Опять отговорка?)
Без всяких сомнений есть много случаев, когда человек искренне молился и тем не менее не получил того что он просил. Даже не думаю, что есть необходимость приводить примеры. Да и любой верующий это подтвердит, если будет искренним.
Сергей Греков Получается, молись-не молись, результат непредсказуем?
Да мы можем сыграть с вами в такую игру. Но вряд ли Бог захочет сыграть с нами. Это есть, не что иное, как искушение Бога. А то, что молитва действительно творит чудеса - я уж насмотрелся на своём веку. Уж поверьте! Мир дому Вашему!!!
Така молитва в жизни никому и ничему не поможет! Вы выставляете себя в свете скептика, который хочет, чтобы верующие и сам Бог доказали, что Он существует.
Хм... не получится. Бог никого не заставляет приходить к нему, а свои эксперименты оставьте в научной лаборатории. Пока до Вас самих не дойдет, что Вы же сами должны прийти к Богу, присоединиться к верующим, если Вам это будет нужно, никто Вас заставлять не будет. Максимум - позовут в храм (костел) показать что это такое.
А действительное влияние может оказать только искренняя и полная души молитва.
А вы бесовскую маску то снимите, представьтесь - мы помолимся за вас.