Религия, вера
Атеисты и Христиане как относитесь к социальным явлениям таким как лесбиянство и гомосексуализм.
никак не отношусь. но очень плохо отношусь к тем, кто вследствие неустроенности собственной личной жизни подглядывает в замочную скважину соседа.
Негативно.)
как к духовной болезни
это не социальное явление а психическая патология
Я тут с Яхве соглашусь, Содом и Гамора, правильное решение он принял.
Возможно, что именно христиане и плодили эти явления в своих мужских и женских монастырях.
Это право каждого... .
Ну, родились они такими и никто в этом не виноват....
Зачем лезть к кому то в пастель? ( не гомосек, атеист)
Ну фиг с ними пусть живут, но не показывают свою ориентацию.. . А то меня щас стошнит :-) и возникнет желание сделать ссанотряпкомёт и проганать какое-либо количество в психушку...
Считаю что они не виноваты, что их гормоны работаю иначе чем мои.
Меня от этого тошнит.
Никак, пока они себя не афишируют и не пропагандируют.
Лесбиянство и является гомосексуализмом, о чём и в википедии говорится. Нормальное явление для человека, и не только. У других животных гомосексуализм также встречается. ;)
Не возбуждаю ни голубые, ни розовые. Если не выставляют свои отклонения напоказ. Стараюсь на них не ворчать.
Не люблю мужиков, которые в туалетах предлагают заняться оральным сексом.
Хорошо отношусь и даже участвую.
хорошо отношусь, а гомофобов нелюблю.
Плохо...
1 коринфянам 6:9-11
Этим людям природа не дала возможности размножоться, или ограничила. Дальше додумайте самостоятельно.