Религия, вера

если узнаете что убивать не грех,кого бы первым убили?

I Am Nurik
Смерть - это слишком быстрый уход от наказания!!!! Лучше пусть живут долго и мучаются от разных болезней.
Наташа Соловьева
Лучший ответ
О только не это.. совсем не мое.
Наташа Садоян
Пас.
Я уже наигрался с пипкой.
Илья Голубев
Во прёт-то тебя в новолуние, аж, жуть берёт!
Наталья Ясная
А это и не грех, скота в облике человека убить, а долг каждого человека...
Бог не хочет смерти дщерей..., бесятся они по вере.. .
Галина Ивасько
Я не убийца.
Юля Кастрикина
и так ясно что грех понятие условное - вот уголовное наказание РЕАЛЬНОЕ и жизнь человека как жизнь человека бесценна, поэтому убивать просто глупо.
Я и так убил бы) . Какал я на тот грех).
I Am Nurik убей меня тогда,я те заплачу
Однако, у Вас, уважаемая косьвенно просматривается тяга к убийствам.
И рот зачем-то прикрыли...
Разве желающему убить проблемой евляется грех)) , отнюдь.
Eugen Knoll
Хех... я тоже-себя! Тагой гад, такая сволочь!... Столько сам себе неприятностей в жизни доставил!. . Убил бы гада)))))))))))
Наталья Ясная И я такой,но этим мы и убиваем себя,а нам бы жить да жить!
нафига себя? в жизни столько классных занятий, у тебя просто возрастное.
Дима Прудкий
Тот кто хочет смерти, об этом не сообщает всему миру. Глупо и неразумно. Из всякого положения есть выход. Из двух зол можно выбрать наименьшее.
Наталья Ясная Марусь,а смерть многие как Благо ждут,в том числе ия,о каком зле ты говоришь.
Соседскую собаку, потому что гавкает под окнами. Простите меня но ваш вопрос похож на бред сумасшедшего.
I Am Nurik а это и есть бред
Никого!
Ирина Malakhova
Никого Уголовный Кодекс это запрещает (((( да и срок дадут за особо тяжкое ((((
Для меня нет грехов, но само убийство - аморально. Никого не убью, даже если само понятие грех исчезнет...
Всё человечество не стоит ни одной человеческой жизни. Животных - ещё куда ни шло.
Наталья Ясная Вадим,а что это такое жизнь,объяснить,хоть,сможешь.
Соседей сверху.
Аня Фельдман
Я не убийца, в независимости грех убивать или нет
бы бы бы..
Что за мысли у вас?
Убийство не внашей природе... так бы давно перебили друг друга...
....и это пройдет... потом улыбнись себе, люби Жизнь
Никого.