Религия, вера
закон сохранения энергии (физика)
энергия никуда не исчезает, она лишь может изменить своё состояние, получается вселенная - вечная и её никто не создавал? допустим, когда еще не было планет, звезд, то была другая материя, только в другом состоянии, материя первична, никакого бога нет....хорошо, допустим есть бог и он создатель, вот только противоречие науки, тогда если мысль первична, то материи не может быть вообще никакой, а космос весь состоит из химии и физики...вот так, верующиеБОГА НЕТ И НЕ БЫЛО В ПРИРОДЕ, материя вечна и была вечно, её никто не создавал!
Ну нет Бога, это общеизвестно. Но не все хотят это принять.
согласен. материя вечна, и Бога о котором Вы говорите нет...
Ты очень близко подошёл к пониманию Бога. Ещё чуть-чуть осталось :-)
Как ни назови: Энергия, Бог или Жизнь. И так далее :-) Всё это об одном и том же.
Уважаемый Ванька!! !
Не проще сказать, что Бог - это материя, а материя - Бог!
Что существут Единая реальность - Здесь и Сейчас - Настоящее.
Ладно, ладно! Успокойся!! ! Ну нет и нет!! ! Чего ж так надрываться? Мы то ведь не знали, что ты знаешь всё. Какой спрос с идиотов?!!!
ученые квантовой физики
обнаружили за пределами всех частиц -
протонов и т. д. -
энергию не имеющюю материи
- это и есть Дух Божий
обнаружили за пределами всех частиц -
протонов и т. д. -
энергию не имеющюю материи
- это и есть Дух Божий
2й закон термодинамики. .
Раз есть законы то есть и законодатель.
Вас ждет грандиозное открытие, дорогой мой ))))))
Ты сам себя опровергаешь)) ) Ты и есть - энергия, так куда же ты денешься после смерти?!? !
Разум (мышление) - самое основное свойство ДУШИ (а так же самосознание) , это твоя индивидуальность, и она сохранится даже после земной жизни
Но к сожалению, с нашими ограниченными органами чувств и мозгом еще рано лезть в такие дебри (как появилась вселенная, как появился Бог.... )
Чем более совершенным духом ты станешь, тем более ты поймешь, не на Земле, конечно