Религия, вера

По Корану пить алкоголь,есть свинину, прелюбодействовать запрещено.Многие мусульмане в Вашей местности так поступают?

молодеж выпивает
Мишка Ушаков
Лучший ответ
Жил в Узбекистане, видел, как многие масульмане ели свинину, сало особенно, пили водку по черному, курили анашу и заглядывались на русских женщин. И плевать они хотели на свое писание. Последнее это единственное, что мне нравилось в них.
Катя Ивина
Пить и есть свинину они не могут на территории исламских стран.
А на чужой территории пускаются во все тяжкие.
А прелюбодействовать они очень даже любят.
™ Brødyvĝv ™ нет, они не любят прелюбодействовать
™ Brødyvĝv ™ вы всегда так об иноверцах?
И чё нам не ймётся как поступают мусульмане и др. А мы все такии белые и пушистые, и праведные христиане ?
Конечно много. А тот кто так поступает тот фасик (нечестивец).
Сергей Подлеснов Я отвечал и на дополнение
а вы открывали священную книгу коран? насколько я знаю от хаджи, мешеди, это считается для них грехом (запрещенно)..
Алёна Усынина
Владимир Лемех насколько я знаю от хаджи ,мешеди - это что, я не понял
Да сплошь и рядом!! ! Целые деревни алкоголиков - мусульман!! !
Что самое интересное считая численность мусульман, их туда записывают, а как речь заходит про их образ жизни, так от них тут же открещиваются!!!
Денис Крупин
Что то не видал таких. Может где и обитают (в исламских странах) , но в России не видал. Не отрицаю возможности их существования в РФ, честно, по всем 3 пунктов сразу - не видел.
Wladimir Rucki
Владимир Лемех В России очень много мусульман соблюдающих каноны Ислама, ты даже не представляешь насколько много.
Да.
Рахим Аюпов
надо за собой смотреть. а то бревно в глазу своём можно не заметить...
Иван Калинин
Живу в мусульманской республике 40 лет, а таких не видел.
О таких только слышал тут, на проекте, что они такие, но по вопросам, ответам и коментам сам таких не встречал.
Женя Свилев
Лично я не пью, не курю, молюсь пять раз в день, соблюдаю пост в месяц Рамазан и по возможности соблюдаю сунну пророка. У нас в Дагестане очень много людей которые соблюдают каноны Ислама.
нет, в нашей местности так не поступают?
4D Аспандияровы извените я поставил вопросительный знак, вместо восклицательного
Ох, один и тот же вопрос тысячи раз. Вас просто так хочется - видеть мусульман грешащими, вероятно это чисто психологически - если я плохой, надо найти еще плохих, и мне уже не так плохо будет. Не пейте, не курите, не ешьте свинину. Хороший человек ищет хороших, плохой - видит только плохих.
Се
Сергей
К сожалению такие есть и не мало....
я вообще не представляю, что мусульмане такими бывают
Каждый человек отвечает только за свои грехи. Зачем считать чужие грехи, чтоб самоутвердиться что ли??? Мусульманин-это тот, кто молится 5 раз в день и следует учению Корана.