Религия, вера

Заметил что многим верующим в России является почему то богоматерь, а не Иисус или его Отец.

С чем это связано? Почему не является Христос? Почему именно Дева Мария? Кстати речь не про меня, я читал статьи, смотрел православные передачи и по этим передачан понял что к русским в основном является именно богоматерь. Какие ваши версии?
Покров Богородицы простерт над Россией — Она
особо покровительствует России! Ее явление неза-
долго до реврлюции (13 мая 1917 года) португаль-
ским детям города Фатим — по бОльшей части бы-
ло посвящено России. Богородица ОЧЕНЬ не хоте-
ла свершения Революции, но Папа Римский НЕ вы-
полнил волю Богоматери, и она произошла.. *(((((((
Анна Иванова
Лучший ответ
Кто только не является ищущим знамений и не имеющих веру.
И "Христос" является, и Мухаммад, и Ленин и Кришна с Буддой.
К сожалению, за ними всеми стоит сатана...
Во
Вова
Мне же явились четверо. Мужчина, женщина, юноша и девушка.
И читали мужчина и женщина надо Мною молитвы. А юноша и девушка светились счастьем.
И это произошло потому, что Я назвал себя Богом осознав это. И сразу всё понял.
Бог и Богиня имеют продолжение Себя. Кто есть-Мы. Мы-Свет. В виде лучей Жизни. Продолжение Жизни.
Бога Отца никто и не видел. Сын Божий являлся немногим смиренным. Богородица по благоволению Своего Сына и Бога помогает людям, иногда явно, но чаще тайно.
Такой статистики нет, очередная православная газетная утка.
Попытка навязать богоизбранность каким угодно способом.
Maksi Sapparov
сатане без разницы в каком образе являться, лишь бы отвернуть человека от БОГА и заставить поклоняться ему, чтоб заполучить от БОГА право распоряжаться жизнью этой обманутой им души, чтоб уничтожить и лишить дара спасения от БОГА.
Дьявол может прийти в любом обличии, кроме Мухаммада сав поэтому и нельзя его изображать и никто не знает как он выглядит
Кто кому поклоняется, тот к ним и приходит. А дьявол рад стараться, дурить и обманывать.
без понятия, я после поста лик Иисуса видела.
Lixvin Олег