Религия, вера

Почему Бог порядочным ничего не даёт, а безсовестным безжалостным аферистам абсолютно всё? Разве это справедливо?

Оксана Ищенко
Они с ним делятся...
""" ******
Лучший ответ
Бог дает верующим вечную жизнь, счастье быть детьми Божьими.
Мы богаче аферистов. :-)
Татьяна Фатьянова И оргазм христианский... :-))
Видимо хочет, чтобы праведники на Земле максимально мучались, чтобы принять то, что их ждёт после смерти за райскую жизнь.
А Вы думаете они счастливы? ..Что-то я сомневаюсь..
Вера Матвиенко
Он ждёт когда безсовестные безжалостные аферисты насытят свою утробу и обратят на него, на Бога, внимание. Он даёт им шанс отказаться от материальных благ. О, если богатый человек откажется от своего богатства, то это будет большой подвиг.
Царство наше не от мира сего.
Anvar Kobilov
Никто ничего не даёт, все сами берут. Кто наглый, тот, естественно, побольше хапает)))
**вячеслав** *******
Бессовестным даёт не Бог, это от лукавого. Мир находится во власти дьявола, по всем признакам это видно. Всё рушится на глазах.
Вот как раз в этом и заключается вся его сущность. Справедливость у Бога искать бесполезно - будет только ещё хуже.
Алесандро!! ! Рада вас видеть. Видите ли, от мира, который распял Бога ждать справедливости не приходится. И если Бог это позволил сделать с собой, то нам бы молчать в тряпочку о несправедливости. Будет еще суд, Лемуретти и по вашу душу и по нашу.... И тогда победит правда Божья.
Тимур Б
Они сами берут, продав душу дьяволу.
Н*
Наталья *******
Я думаю, что справедливо. Бог порядочным уже дал и оно сейчас его просто дожидается. Придёт время - он его получит. А вот аферисты, они здесь временно по-наслаждаются и всё. Так пусть хоть временно у них это побудет. Из-за этого на них и не нужно сердиться. Из-за этого их просто должно быть жалко. Мир дому Вашему!!!
Мадина Бакова
Оксана Ищенко Что же Бог порядочным уже дал? Нищету?
если Бог допустил аферистам воровать деньги у народа, это еще не означает что они останутся безнаказанными у Бога .Рано или поздно расплата прийдет ...
Оксана Ищенко кто допустил? Бог или люди? и кому расплата придёт?
просто порядочные не воруют.
Они сами берут у совестливых и порядочных лохов, а верующие ещё рады будут своё добровольно отдать. Бог просто отдыхает.
Nurbek Borombaev
Бог ничего не дает аферистам-это помогает лукавый, но аферисты отдадут сполна по заслугам своим пред Богом
Как говорят бог любит пьяниц, детей и дураков. Но это шутка. А вобще ни что не проходит без следно...
потомучто его нет