Религия, вера
Не хотелось бы. чтобы вдруг отлучили от Церкви. Но, в принципе, наплевать...а вам?

так ты, Сергей, и так мормон-куда тебя ещё и отлучать?
или ты православный мормон?
И мне по барабану :)
не гони..., анафема от дракона не имеет Истины...
Иоан. 16:2 Изгонят вас из синагог;
даже наступает время, когда
всякий, убивающий вас, будет
думать, что он тем служит Богу.
даже наступает время, когда
всякий, убивающий вас, будет
думать, что он тем служит Богу.
а я не крещеная, мне эти люди в белых полотенцах на головах и ихняя партия вообще никаким местом
* с Богом все в порядке, он что-то в последнее время слинял из души.. . мало слышно, но видимо дела, командировки, я все понимаю, верю ему, так что у нас все будет в порядке) любовь все ж))
Когда отлучат, тогда по другому заговорите. Забегаете по судам.. .
Прецеденты имеются....
Да как-то - меня и не прилучали))))) ) Так что - вообще все равно)))
Вы так спрашиваете - а не хотелось бы вам чтоб вас выписали из дурдома Но, в принципе, наплевать... а вам
Да ты у своих священников сатаны после такого изгнания сатаны православного почет будешь иметь. Или за это отлучают? Лжец!
а я и так туда не хожу.
От Церкви нельзя отлучить. Из Церкви может уйти только сам человек. Изгнаные же - это скорее святые, чем грешники, т. к. обычно, изгоняют тех, кто не согласен в чём-то с представителями духовенства. Изгнание за грехи это, по сути не изгнание, а официальное признание Вашего выбора, который Вы сделали ещё в тот момент, когда совершали грех.
Да я там и не бываю))