Религия, вера
Ювинальная юстиция. За или против?
Человек развивается прежде всего в семье, поэтому нужно максимально помогать неблагополучным семья или детям организовывая для них группы продленного дня дополнительное питание и. т. п. по потребностям. Забирать же ребенка из семьи если родители не несут угрозы это чудовищно прежде всего по отношению к ребенку.
Анюта Зубанова
Может получится, что человек будет обязан открыть двери своего дома, своей семьи, чтобы какая-то "служба" подкоректировала семейный уклад, допросила детей, И с какими чувствами будут выростать дети, - что они в любой момент по молейшему поводу по "закону" могут взбрыкнуть против родителей, не по доброму праву любви, а по "гражданскому закону". Ожесточит это будущих взрослых, без этого-то какая обработка идёт. Помоги Господи сохранить Любовь!
Против
Фиолетово.
Я детей не истязаю.
Ментай Токтарова
какая же вы злая, что бы вам пусто было.
надо же как то затрахать людей окончательно.
Пока против, сами представте наших "продвинутых" деток в нашем далеко не идеальном обществе, получится херня, а не к лучшему если реально глянуть.
К сожалению, сделать финансовое состояние чиновников-ювеналов зависимым от количества "спасенных" детей- верный способ заставить их разрушать и вполне благополучные семьи.
А идея хорошая.
Вот исполнители мне пока доверия не внушают.. . посмотрим на развитие событий...
А идея хорошая.
Кто детей не бьёт, не бухает и не колется, тому бояться, я полагаю, нечего.
Мастерская- Тара
Ошибаешься.
Против. Это надо ж, додумались лезть сапогами в душу. По-моему надо не подобные идиотские законы принимать, а заниматься нравственным воспитанием людей.
Совсем народ закошмарили.
я воздержусь
это надо у Кузди Нечуя спросить от тут ювеналкой уже второй год трясет
пох
Ну я против. Что с того? Я вообще против демократии, конституции, парламента, прав человека и прочей нечисти.
Против, осознанно направленная деятельность против деторождения. Глобальная политика за сокращение численности человечества на планете.
Я уверен, что продовольствия хватит всему человечеству, но с условием, что они будут жить в гармонии с планетой и с природой. Человеческие пороки и ложные ценности пока не позволяют подобного отношения .