Религия, вера
Мир вам , возлюбленные! Как вам кажется? Если бы у кого было сто овец, и одна из них заблудилась, то не оставит ли
он девяносто девять в горах и не пойдет ли искать заблудившуюся?
если овечке были даны ножки и глазки, то она сама должны будет дорогу найти, а иначе за ней по горма не набегаешься.
Нужно искать---целостность стада-это важно!
можешь сам такое сгенерировать, а не только цетировать? врятли, ибо если бы мог, то цетировал бы?
нет непойдет, овцы два раза в год приносят приплод, а если он пойдет, то потеряет еще больше!
Мир ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
Так, нет воли Отца
Небесного, чтобы погиб один из малых сих.
Сказываю вам, что так на небесах более радости будет
об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии.
Ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее.
Так, нет воли Отца
для этого пастушкИ есть и собаки
Библейские истины глаголишь??
Дарья Кубарькова
Добрый вечер!!
А сам-то ты как думаешь ?
Мы же тебя нашли среди тысячи. Ты у кого из стда отбился. Понимеш постухов много Но черный квадрат у тя на лбу может укозать на выстовку. Случайно распродажи копий малевича не намечается.
придется
жалко же овечку
замерзнет
волки съедят...
жалко же овечку
замерзнет
волки съедят...
Если стадо чужое и за пропавшую овцу вздрючат-надо искать.
Если стадо небольшое и потеря овцы ударит по карману-надо искать.
Если стадо огромно и потеря овцы не заметна-фиг с ней, с овцой.
Лучше пожертвовать одной, ради сохранения остальных.
если это сделает реальный пастух, а не библейский персонаж, то он глуп, он подвергнет опасности 99 ни в чем не повинных животных (волки там всякие...) ради одной непослушной, или бестолковой...