Религия, вера
Однажды ночью человеку приснился сон...
Однажды ночью человеку приснился сон.Ему снилось,что он идет по берегу моря вместе с Богом.На небе как вспышки мелькали картины из его жизни.Он заметил,что в каждой сцене на песке оставались две пары следов: одна пара принадлежала ему,а другая-Богу. Когда перед ним прошла последняя сцена из его жизни,он оглянулся,чтобы посмотреть на следы. Он заметил,что много раз на тропе его жизни оставалась лишь одна пара следов.Он заметил так же,что это происходило в самые тяжелые и печальные периоды его жизни. Увиденное по настоящему взволновало его и он спросил об этом Бога:"Господи,ты говорил,что коли я решил следовать за тобой, Ты будешь со мной весь мой путь. Но я заметил,что в самые тяжелые времена моей жизни на песке была всего одна пара следов. я не понимаю,почему,когда я больше всего в тебе нуждался ,Ты покинул меня?" Бог ответил: "Мое драгоценное дитя,я люблю тебя,и я ни за что и никогда не покину тебя. Просто в моменты испытаний и страданий, когда ты видел лишь одну пару следов,я брал тебя на руки."
Здорово) Меня тоже носит)
Я плакаю над бородатой историей.
Поповский бред...
)))
Никак.
Прелестью (психическим расстройством на религиозной почве) аж штыняет.
Никак.
если бы я проследила свою жизнь, то смогла бы заметить только одну пару ног!!!! меня бог всю жизнь на руках носит.
ИСПОВЕДЬ ЛЮЦИФЕРА
Я зашёл последним. Бог сидел на корточках и смотрел в крашенную стену.
- Что это, - спросил он.
Я немного растерялся, но почти сразу ответил;
- Крашеная стена.
Бог задумался и попросил посмотреть внимательней. Передо мной стоял обычная крашеная стена, краска кое-где облупилась, и порой казалось, что в этих извилинах можно найти какое-нибудь лицо или фигуру.
- Это крашеная стена, - повторил я.
- Иди, - сказал Бог, и уже перед самым моим уходом тихо произнёс;
- Действительно крашеная стена.
Ещё тогда я спрашивал у других, про стену. Кто-то после того как присмотрелся, увидел в ней прошлое, кто-то будущее и лишь я один увидел в ней стену.
Знаете меня все считают олицетворением зла, а я ведь до сих пор не знаю что такое зло - видеть крашеную стену там где она есть, или не видеть ничего кроме крашеной стены.
- Что это, - спросил он.
- Крашеная стена.
- Это крашеная стена, - повторил я.
- Действительно крашеная стена.
Ник Волк
Бред.
мне : Нет Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммед (савс) раб Его и посланник
мне это известно.. .
так оно и есть ---БОГ всегда с нами !
х**ня какая-то на религиозной почве основанная
красиво )