Религия, вера
Салам, мне приснился сон, когда я открывал первый раз коран во сне, мне стало очень плохо или как это бывает при сотресение
мне стало очень плохо или как это бывает при сотресение это все было во сне. С чем это связано?
16.100 Когда станешь читать Коран, то у Бога попроси защиты от сатаны, прогоняемого камнями.
16.101 У него нет власти над теми, которые веруют и уповают на Господа своего;
16.102 Власть у него только над теми, которые удаляются от Него и придают Ему сообщников.
инстинкт самосохранения сработал
бросай ислам - тебя он к терроризму заведет
Бухари V7B71N643
"Я услышал высказывание Пророка: 'Если кто либо из вас подумает о чем либо, что ему не нравится, пусть дунет трижды в левую сторону. '"
Бухари V9B87N115
"Если вы плюнете по левую сторону от вашей кровати, то дурной сон не сможет повредить вам. "
Бухари V7B71N592
"Я услышал высказывание Апостола Аллаха: 'Черный тмин излечивает от всех болезней кроме смерти. '"
Бухари V9B87N115
Бухари V7B71N592
Руслан, это всего лишь сон. А если хочешь знать волю Бога, то читай Тору, Забур и Инджиль.
Священное Писание — это книги от Бога. Они были написаны еще до Корана, в котором они часто упоминаются и в котором подчеркивается, что они содержат руководство Бога. В суре 3, «Аль Имран» («Семейство Имран») , в айате 3, мы читаем: «Книгу в истине тебе послал в знак подтверждения ниспосланному прежде. И до нее Он в руководство людям ниспослал Закон [по-арабски «Тора»] . (За ним) Евангелие [по-арабски «Инджиль»]» . (Смотрите также суру 5, «Аль Маида» [«Трапеза»] , айаты 46, 47.) А в суре 4, «Ан Ниса’а» («Женщины») , в айате 163, говорится: «Дали Мы псалтырь Дауду» . Коран поощряет обращаться к этим книгам: «Если ты в сомнении о том, что ниспослали Мы тебе, тогда спроси людей, которые Писание читают, (что было послано им прежде) до тебя» (сура 10, «Йунус» , айат 94).
А ты почитай Коран и твоя жизнь обязательно изменится в лучшую сторону.