Зовут Александр.
Спасибо что не плевать.
Действительно сильно страшно, проблемы с сердцем (ИБС и стенокардия).
Религия, вера
Стало очень плохо, просьба помолиться, очень сильно болен и боюсь умереть..
Спаси́, Го́споди, и поми́луй р. Б. Александра и всех православных христиан. Ещё отправила сообщение на сайт "Закон Божий". Можете сами туда обратиться, набрав в поисковой строке сайт "Закон Божий". Прошу помолиться. Постараюсь еще в церковь зайти и попросить о вашем здравии там. И, если позволите дам вам совет. Как отступит болезнь сходите на исповедь в храм и причаститесь. У меня самой приступы проходят после того, как я причащаюсь. Здоровья Вам! И хранит Вас Господь!

Человек не умирает, наше сознание переходит в другой мир и живет там до нового воплощения. Каждый когда-то "умирает", главное - жить сейчас достойно, творя радость и добро.
Лидия Дмитриева
Спасибо Вам большое за понимание!!
Толку? Бога - то нет.
И все религии людьми придуманы, знамо для чего.
А умереть не бойся, все умрём.
Выполнено. Обязательно ходите на исповедь и после исповеди сходите на Соборование. Соборование 1 раз в год.
Лидия Дмитриева
Спасибо Вам большое!!
Хорошо, обязательно схожу когда полегчает!!
Если злоба покоя не знает,
Несмотря ни на что нападает,
В трудный момент Её призови:
Нет ничего сильнее Любви.
Нужно держать эту мудрость в уме,
Пусть, как угодно будет Тебе.
Спасибо Любви,
Что на помощь позвал, ты Её не обидишь,
Но Любовную силу увидишь.
Если бы Любовь открыла человеку завесу загробного мира, показав, насколько он лучше мира земного, то человечество, перешло в мир иной – вдруг. По всей земле началось бы массовое самоубийство. Поэтому, до времени, жизнь загробного мира, скрыта от человека.
Любовь - закона не давала __(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ 2,12)
Скажу вам сразу наперёд:
Бог - даровал закон на землю__(Исход. 24,12)
Кто под законом, тот умрёт… ___(Евр. 9,22).
Несмотря ни на что нападает,
В трудный момент Её призови:
Нет ничего сильнее Любви.
Нужно держать эту мудрость в уме,
Пусть, как угодно будет Тебе.
Спасибо Любви,
Что на помощь позвал, ты Её не обидишь,
Но Любовную силу увидишь.
Скажу вам сразу наперёд:
Лидия Дмитриева
Спасибо Вам большое!!
Прекрасный стих..
Не боись, на том свете пидаров нет, их отправляют в тар тарары.
Может, лучше врача вызвать?
Прочти Молитву покаяния. Исцелишься - не исцелишься, но грехи Бог простит, и хоть душа спасена будет:

Лидия Дмитриева
Спасибо Вам большое! Я это очень ценю! Я просто еще очень молод и в таком возрасте как у меня очень много страхов, и когда вот много болезней которые могут убить, а еще ничего в жизни не сделал, даже не было девушки не говоря уже за детей, и все остальное хорошее - это страшно вот так вот... Спасибо Вам еще раз, правда, Вам не плевать как другим, я это очень ценю, и я буду молиться за Вас! Даю слово...
Удачи и добра и пусть хранит Вас и Вашу семью Создатель! Аминь.
Помилуй Господи, раба своего Александра.
Лидия Дмитриева
Спасибо Вам большое!!
А чего Вы боитесь-то смерти? Вы же надеетесь, что после смерти попадёте прямиком к вонючим ногам Вашего любимого библейского бога-упыря Яхве и его сыночку Иисусу. Почему Вы боитесь встречи с теми, кого обожаете всем своим глупым мозгом?
Мне жаль, что у Вас болезнь. Но ничуть не жаль Вашего страха и Ваших тупых верований. Именно поэтому такой резкий комментарий.
Светлана Соколова
Жестоко
Khalside ..
Так зачем же ты тогда пытаешься умничать,
если ты всё равно не веришь в Бога? Если я
тебе говорю, что в Библии есть иносказания,
то значит так оно и есть, поэтому не стоит
пытаться умничать. Христос не лицемер, и
Он не учил подставлять вторую щеку в
буквальном смысле в данной ситуации,
если возникает жизненная угроза.
Он не учил подставлять вторую щеку в
буквальном смысле в данной ситуации,
если возникает жизненная угроза.
Страх это психология, а не сердце! Не еби себе и нам мозг
Я тоже волнуюсь, чтобы ко мне рано не пришла смерть,
хотя я сам здоров, но кто знает, что может случиться.