Религия, вера
Люди, а вы можете помолиться со мной, за человека, которому сейчас очень плохо?
Да, Бог помогает людям, которые искренне просят его о том, что согласуется с его волей Конечно, человек, написавший эти строки, имел сильную веру в Бога. Тем не менее Бог слышит всех, кто приближается к нему с правильным настроем, в том числе людей «удрученных сердцем» и «сокрушенных духом» (Псалом 34:18
Да!
Молюсь за Сергея.
да. я попрошу, чтобы ему стало лучше...
Всё в Божьей власти .. смиренно прошу не оставь господи чадо твоё в болезни .
Я Вас услышала, помогу
За кого молиться и о чем?
Прошу. Если Серёжа не готов ко встречи с отцом нашим, прошу продлить его дни. На всё воля Божия. Спаси Господи
Могу попросить тёмные силы, чтобы облегчили страдание.
Но без Вашего согласия не стану этого делать
Shera Ne Vajno
Бога попросите.
Отец, во имя Иисуса, Ты знаешь и любишь Сергея и Иисус ранами Своими его исцелил, поэтому сатана, ты не имеешь право на Сергея. Болезнь и смерть во имя Иисуса оставьте Сергея. Сила и жизнь наполняй Сергея Духом Святым и Любовью Божьей во имя Иисуса. Аминь.
Shera Ne Vajno
Спасибо.
Видимо Вы верите в Бога. А Вы не подумали, что Сергей в больнице - это воля Вашего Бога?
И Вы предлагаете упрашивать Бога изменить своё решение.
Zhanar Mustafina
А что была просьба против воли Бога?
Я его не знаю Человек он хороший ?
Пусть в том мире он будет жить хорошо и не будет от него никому зла