Религия, вера
Очень хочу сделать что-то по настоящему хорошее для людей. Вы бы могли помолиться, чтобы эт мечта исполнилась?
Как Христос поступи.
Нет. Сама, всё сама.
Придумайте, как их уничтожить - это для людей будет самым лучшим.
Помолюсь!!!
начни с себя...
Можно мне пива купить=))
давай делай это хорошее
плодись как сказано и размножайся
и делай это с наслаждением и не один раз за ночь
и плюнь на помолиццо кто нить за тебя и приятеля твово
или не помолиццо - ты главное сама старайсо
ну и партнеру - счастье доставляй
любофф - она взаимностью приятна
плодись как сказано и размножайся
ну и партнеру - счастье доставляй
любофф - она взаимностью приятна
Для того, чтобы сделать что-то по-настоящему хорошее для людей, надо в первую очередь сделать хорошее для СЕБЯ, а именно, сделать выбор жить в волении добра, начать избавляться от СВОИХ недостатков, честно посмотрев на себя. Если бы это сделал каждый, руководствуясь голосом совести, который есть даже у самых отъявленных негодяев (но их рассудок глушит этот голос на корню) , то уже сейчас земля была бы похожа на земной РАЙ. И молиться вы должны сами, открывшись в молитве Богу, только тогда Божественная Сила может оказать вам помощь. Бывает творят люди всей душой заступительную молитву, подходит помощь из Света, а опоры в человеке не находит, он закрыт для этой помощи, так и пропадает сила заступительной молитвы. Человек САМ должен открываться навстречу всему приходящему Свыше, только тогда он и сможет получить действенную помощь. А живя так, он будет помогать в преобразовании к лучшему ВСЕГО человечества, не напрягаясь для этого специально. Всё очень просто, было бы ВОЛЕНИЕ.
Да ты делай а не молись...
уже помолилась:)
Рассказывать о Боге тем, кто еще не знает истины. При условии, если Вы сами ее знает, разумеется.
ДА!!!! Если бы ВЫ поняли простили посострадали и полюбили своего злейшего врага!! Даже мне тогда бы было приятно -самому отдаленному человеку!! Другое что Вы сделаете не будет столь взрывным и эффективным как вышеописанное! ! УДАЧИ если получится!!!
"Благими намерениями выстлана дорога в АД") Если не желаете НАВРЕДИТЬ ДРУГИМ людям помолитесь за СЕБЯ и сделайте что нибудь для СЕБЯ а других ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ, другие САМИ О СЕБЕ ПОЗАБОТЯТСЯ )
Мы сначала ---очень любим людей ,
--а потом ненавидим их. --
Поэтому--молитесь за свою душу.
Удачи вам и духовного роста.
--а потом ненавидим их. --
Поэтому--молитесь за свою душу.
Удачи вам и духовного роста.
Нужно не только хотеть, Нужно от слов переходить к делу, чтобы все хотения сбывались.
Хоть тысячу раз скажи слово "халва", от этого во рту слаше не будет.
молюсь... и буду молиться об этом... всегда..
У, как вас, однако.
Раздайте органы нуждающимся.
лучше и не придумаешь) )
ваш мозг все равно не пригодится)))
Раздайте органы нуждающимся.
лучше и не придумаешь) )
ваш мозг все равно не пригодится)))
Думаю, что Вы сами не знаете что хотите.
Слова, слова....)))))))) ) Порыв души не требует молитв, тем более окружающих!
Суждены нам благие порывы- а свершить ничего не дано?
О! Разве Вы хотите сделать что-то? Если для Вашего дела (нам не известно какого именно - но почему то кто-то должен за это молиться) , нужно потратить кучу времени другим? Зачем нам это - лучше мы истратим это время, чтоб сделать что-то самим.. . Разве это будет считаться Вашим делом, а не нашим, если другие должны к этому приложить кучу усилий?
Нет. Потому что ничего ты сделать не сможешь, тот, кто делает не спрашивает - для них это норма.
Я помолюсь, чтобы вы вы узнали, что именно нужно сделать по-настоящему и не ошиблись.. с выбором того самого дела!
а людям оно надо?
"СлужИте друг другу тем ДАром, какой кто получил Свыше! "
Все в ваших руках. Самое лучшее - это познавать Истину (в ходе духовной практики) и рассказывать людям. На втором месте - жертвовать средства или помогать познающим посвятившим себя Истине (это не намного проще, таких людей очень мало) . На третьем - раздавать пищу, одежду, лекарства нуждающимся. А в 4 утра можно молиться или желать всем счастья (это сбудется, и если вы искренни, то почувствуете ответ) . Если ВЫ САМИ ОЧИСТИТЕСЬ ОТ КОРЫСТИ И ГРЕХОВ, ТО ПРИНЕСЕТЕ МНОГО БЛАГА ВСЕМ, ПОТОМУ ЧТО СМОЖЕТЕ ВДОХНОВИТЬ НА ЭТО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. Сознание передается, это экспериментально доказано.
Если Вы замужем, то зачните и воспитайте благочестивого человека!! !
Это можно сделать и в четыре утра, да благослови Вас БОГ…
Ну так, на Бога надейся, а сама не плошай, в четыре-то утра :-)
Обязательно!)
Кто действительно этого хочет, тот делает это молча. Проанализируйте свое желание, для чего Вам это нужно. Не ради ли благодарности? Не гордынька ли Вам на ушко что-то нашептывает? Если так-то Бог Вам не помощник в этом деле, молись-не молись
Можно попробовать, но во первых Вы судя по статусу можете не поверить в искренность.
Во вторых возможно не поверят Вам.
Наивность обоюдоострое оружие, если с ним неосторожно обращаться.
Во вторых возможно не поверят Вам.
главное делай!
а молитву оставь для тех кто ни на что не способен в этой жизни
Ну вот и молись, а потом сделай, то о чём молишься, но хорошее. Вперёд!
Молится и не обязательно, дерзай.
Бог в помощь
Мда уж
Сделай хорошее для людей. Не перекладывай исполнение своих желаний на других. И помолись сама, может это будет эффективней.
Не надо молиться, просто делай!
Никогда не думал, что это так трудно - сделать доброе дело. Если Вы в каждом человеке подозреваете своего врага или ожидаете обязательной благодарности за своё "что-то хорошее",то никакие молитвы Вам не помогут.
Хорошее, оно всегда настоящее. А если не настоящее, то это уже не хорошее. Попробуйте в своей жизни руководствоваться правилом -"Сделай добро и брось его назад. Когда-нибудь оно к тебе вернётся спереди".
Делай дуга чтобы на земле воцарилась мир
да не мечтай - просто посуду помой или уберись в квартире
Не молиться надо, а действовать и не уповать на не понятно что, в себя надо верить, тогда и получится все )
Проси Бога лучше сама это будет к тебе ближе чем кто то за тебя молится будет)) ) и еще просто скажи хочу то и то это обязательно сбудится
Кто хочет СДЕЛАТЬ - делает!
Кто не хочет ДЕЛАТЬ - тот молится, чтобы за него помолились!
в 4 утра - облейся холодной водой! И после этого тебе станет жарко в теле и свтло в мыслях!
В здоровом теле - здоровый дух!
попробуй для начала сделать что хорошее для своей семьи!!!!
Бывает, проснешься как птица
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!.. .
Но к завтраку это проходит
уже17:35...удалось хорошее сделать? или пропало желание?...
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!.. .
Но к завтраку это проходит
а на что?